Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Допонтовался  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Допонтовался
« : 11 Апрель 2010, 16:53:28 »
 У меня есть друг, Жора. Человек очень хороший и добрый, но с понтами - просто беда. С месяц назад попал в больницу, подвернул лапу, что-то там порвал очень сильно.
 А надо сказать что одесские медики славятся своим крахоборством даже по сравнению с остальными украинскими.
 Так вот, вначале Жорик обещал "любые деньги" за то что его за 2 дня на ноги поставят. Но там такая травма что и Абрамовича не поставят ))) потом его разодолжил его начальник, приехал навестить, но тоже с понтами, что-там Жорик ещё трепался.... Наколотил одним словом  понтов. Ну сделали операцию, сейчас сидит дома с гипсом, с врачом ещё не рассчитался, ещё лечиться и лечиться.
 Блин! Я чего так смеялся : он говорит что ему врач один раз мимоходом так :" не, ну ДЕСЯТКА-то у тебя будет ?"....

 Во-первых "десятки" у него точно нет, а во-вторых за операцию ценой долларов в 500 не платтят 10штук.  такая вышла история с моралью ))))

 не хочу обидеть всех наших врачей, среди них полно достойных людей и благодарность за операцию дело нормальное. Но имел возможность когда-то сравнить с Харьковскими.... Сорри фелоус....)))
 

 

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Допонтовался
« Ответ #1 : 13 Апрель 2010, 03:04:12 »
Мой Шеф сейчас в Германии. Сделали операцию по замене сустава. Пару недель в больнице, потом в горы на свежий воздух в реабилитационный центр. Суть не в этом. В Казахстане ему предложили прооперироваться за 14 тысяч гринов, а в Германии - 7000 с офигенным сервисом. Наглые у нас врачи, но понять их можно - официально они получают фигню, на которую пару раз в магазин сходить, а потом можно смело сушить сухари.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Допонтовался
« Ответ #2 : 13 Апрель 2010, 05:46:52 »
  Найди мне хоть одного врача у нас на Слободке (ГКБ-11) из таких матёрых, оперирующих, на дешёвой машине - проси что хочешь.

 Я про нашу медицину. Она же теоретически бесплатная? Ну платишь там за всякую хрень когда ложишься в больницу, потом ещё "медсестринские" сборы постоянно, а с врачами же говоришь отдельно ? )

 Вот клянусь своей ещё недолеченной толком лапой : в 2007 мне ЗАВ-отделения в 4-й травме той же 11-й ГКБ при осмотре (а после операции 2 года прошло) так мило :"А поставь нам кондиционерЫ" ! Нормальный ход ?... Во всё отделение... Кто-то у нас просто всё ещё считает что все моряки - миллионеры. Ну он знал что я чиф, прощаю, а другому так зарядит? Он же разницы не видит. Я у них даже следующую операцию не делал, уехал в Харьков, в Институт Ситенко. бли-и-ин !!!!! Ну и разница !!!! И по баблу, и по отношению! Про специалистов я просто молчу, таких, кстати и в Киеве нет, это, ессно, главнее бабок.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Допонтовался
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 05:54:08 »
 Блин! Ну ты зарядил : замена сустава! Просто невнимательно читал первый раз, сорри. Это в любой стране вылезет ох... как ! ))) У меня был перелом, а у Жорки - разрыв связок и сухожилий (если это не одно и то же, не разбираюсь, сорри)

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Допонтовался
« Ответ #4 : 16 Апрель 2010, 03:10:54 »
Я просто о разнице в цене...

 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский