Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Такие дела....  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Такие дела....
« : 04 Март 2022, 21:55:51 »
 В общем, ничего хорошего. У меня 1-го папа умер. Война ни при чём, внезапно.... Сегодня похороны были. Я второй месяц сижу в Иране, когда и как попаду домой понятия не имею. Сегодня больше всего волновался чтоб там прошло всё нормально. Жена говорит на двух блокпостах останавливали и всех проверяли. Это в Одессе. Слава богу пропустили. С поминками тоже... Спиртное ведь забанено и большими группами нельзя собираться.... Ну решили.


 Кстати, сказать что похоронщики в край охуели - это ещё сделать им комплимент. Краёв не видят вообще.



  Что квсается вообще "всего" , меня уже подхарило сочуствие (по поводу войны, за отца никто тут не знает) и от экипажа, и от офиса, и от местных. Жена на каких-то форумах увидела мол в России украинских моряков сажают, в шутку рассказал своим (у меня тут абсолютно все филиппинцы), мол если сейчас опять пойдём в Россию (а именно там я на пароход и садился, линия была), то вашего любимого капитана возьмут за хуй и в калабуш... джейл и призон.... варежки мол шить поеду, пацаны ... А филипы ж такие эмоциональные, так реагировали....


 В Одессе пока вроде всё спокойно, но дрочат тревогами. Брат тоже  в рейсе, так его отец поставил в дом его жены, в паркинг, машину, чтобы было хоть где сидеть там с ребёнком. У тёщи с тестем большой частный дом на 7-й Фонтана, это как бы и самый крутой район, но сейчас от этого только ссыкотней. Тем более что и жена с дочкой там сейчас живёт. Хотя есть ещё три квартиры, но она одна боится. У нас же, видите ли, автоматы раздают похуй кому....


 Ну надеюсь хоть наш город так штурмовать как Мариуполь или Харьков не будут.


 Брат пишет у него в экипаже много мариупольцев, те вообще чёрные ходят.


 Тут даже не помянешь. Пара ящиков вискаря конечно есть, но это дело опечатано. Безалкогольное пиво в портовых дьюти-фри.


 Так что если у кого-то здесь дела не очень, то бывает и хуже.


Да... И погоды ещё тут.... Что выгружают через пень-колоду....
 
« Последнее редактирование: 04 Март 2022, 22:41:36 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Такие дела....
« Ответ #1 : 06 Март 2022, 00:34:09 »

Сергей, соболезную насчет отца.

Но что значит "война ни при чём", если только о ней и говоришь?

Нет же никакой войны, есть спецоперация. Друганы-ватники не поправляют?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Такие дела....
« Ответ #2 : 07 Март 2022, 21:21:33 »
Отец от рака умер.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Такие дела....
« Ответ #3 : 17 Март 2022, 12:57:18 »
Цитировать


Нет же никакой войны, есть спецоперация. Друганы-ватники не поправляют?


Ты меня посадить хочешь такими сообщениями сейчас ?

 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский