Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Питере тоже тормознули самолет, но аккуратно  (Прочитано 357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Экс-директора 'Открытой России' Пивоварова сняли с рейса и задержали прямо на ВПП Пулково
https://novayagazeta.ru/

В Санкт-Петербурге бывшего директора 'Открытой России'* Андрея Пивоварова сняли с самолета на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Пулково и задержали. Об этом он сам сообщил в телеграм-канале.

'Только что меня сняли с самолета в Пулково. Летел отдохнуть, прошел таможню никаких вопросов не было. Самолет уже прошел рулежку, как вдруг стоп. Подъехали менты и вывели меня. Сейчас я в ФСБ Пулково', — написал Пивоваров.

По словам экс-координатора 'Открытки' Татьяны Усмановой, Пивоварова задержали час назад. Ему сказали, что он якобы находится в розыске.

Команда Пивоварова сообщает, что его собираются доставить в Следственный комитет. 'В аэропорт приехал человек, которого называют 'инициатором розыска' Андрея. Причины розыска до сих пор не называют', — говорится в телеграм-канале.

Усманова уточнила, что Пивоваров собирался лететь из Санкт-Петербурга в Варшаву. Из-за его задержания самолет вылетел на полтора часа позже.

Пивоваров 27 мая объявил о закрытии организации. По его словам, такое решение принято 'во избежание уголовного преследования'. Он добавил, что, по его мнению, 'скоро выборы, и власть готова на все, чтобы не допустить независимых политиков'.
В начале мая депутаты Госдумы внесли поправки в закон о 'нежелательных организациях', согласно которым за участие в работе организации могут посадить на срок до четырех лет, а руководителя организации — на шесть лет.

Не зря же встречались в Сочи)).

Лукашенсковский урок за 500 миллионов баксов усвоен  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский