Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Травля дагестанских школьников  (Прочитано 357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля


Насчет дагестанских школьников, которым устроили травлю за бабский прикид на выпускной.

Прежде всего, это глупо. Глупо травить школяров за идею какого-то массовика-затейника. Потому что школьник — существо подневольное. Что скажут, то и сделает. Да и родаки особо возражать не станут — надо, так надо.

Сами школопузые здесь дело десятое. Как ни прикрывайся пионерскими зорьками, комсомольскими лозунгами или нынешней концепцией религиозно-воровского патриотизма — всё это полный фуфел для ребенка, у которого ветер в голове.

Вот лично мне приходилось рассекать по школе-интернату №1 в женском платье. Причем не только мне, но и всем парням из моего класса. Нашей воспедриле или какой-то приставленной вожатой из РОНО приспичило на 8 марта переодеть мальчиков в девочек. Типа, на мероприятие принести женские платья и переодеться.

Ну, что такое школа-интернат, вы, наверное, представляете. То есть, не у всех нас были полные семьи.

Я жил с батей, с женскими платьями проблема, а с сестрой от его первого брака виделся редко. Короче, засада.

Сейчас уже не помню, что там за варианты перетирали, но в итоге я стрельнул платье и туфли у соседки по этажу. Она долго не врубалась зачем это всё, а потом сработало знаменитое советское "ну, раз надо, так надо".

А в самом инкубаторе мы были звёздами. Как зайдешь в тубзик поссать, так младшеклассники падали в обморок и наваливали в штаны, видя, как старшие пацаны задирают юбки и начинают отливать, стоя на каблуках. А как поварихи в столовке шарахались и ржали! Даже Аркадий Райкин такую юморину не устраивал!

В общем, неплохо потусили, и никто из нас после этого педиком не стал. В отличие от... В отличие от нынешних гомосеков, готовых пасть порвать даже за намек за прикол.

Просто раньше никому не приходило в голову обожествлять тюремную романтику и уж тем более как-то травить за это школоту. И разумеется, не было даже такого понятия, как "пропаганда нетрадиционных отношений". Всё это было придумано уже в нынешние годы и сами знаете кем.
Шапка да, она такая. Она горит.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 2.199 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский