Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ноблевский политзаключенный  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #12 : 19 Февраль 2021, 22:34:07 »
А как же отравление бухлом, сомогон, сахар, рафаэлка, инсценировка (привет белорусским спецслужбам), "отравили свои", северный поток-2 ? И многое другое ? В корзину все эти версии ? )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #13 : 20 Февраль 2021, 07:45:46 »
Вот именно. На северный поток и так санкций будут накидывать, тупо за то, что он есть, тут просто повод же. Остальное... Навряд ли мы это теперь узнаем, могла даже побочка от лекарства вылезти.:)
Меня это никак не интересует, ибо не забавно. А вот поведение немцев (а потом и ОЗХО)- и чистая, искренняя вера свидетелей навального в правдивость запада на фоне этого весьма уморительна.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #14 : 20 Февраль 2021, 09:40:43 »
Вот тут минуточку. Что называется, сказвл "А", говори и "Б".

Если все вот это - провокация Запада, то в российских службах работают сплошные тюти, которые ее прохлопали.
Если отравления не было, а была банальная гликемическая кома, то российские врачи - бездари.

И так далее. По общей совокупности следует признать, что Россия - страна отсталая. Либо так, либо вернуться на пару шагов назад и поискать "дыры" в логике.

Кроме того, я считаю, что отвечать на клоунаду своей клоунадой неправильно.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #15 : 20 Февраль 2021, 14:10:09 »
Если все вот это - провокация Запада, то в российских службах работают сплошные тюти, которые ее прохлопали.
Вот тут вот логика как раз не мешает, ибо и не такие вещи прохлопывают спецслужбы того же пресловутого Запада. За примерами, думаю, ходить не надо.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #16 : 20 Февраль 2021, 14:26:43 »
Цитировать
Вот тут минуточку. Что называется, сказвл "А", говори и "Б".
Там и а, и б, и все буквы алфавита. Воспользуйтесь глазами.
Цитировать
Если все вот это - провокация Запада, то в российских службах работают сплошные тюти, которые ее прохлопали.
Если отравления не было, а была банальная гликемическая кома, то российские врачи - бездари.
Тот же совет, попробуйте использовать глаза для чтения. Я ранее сказал уже.
Цитировать
И так далее. По общей совокупности следует признать, что Россия - страна отсталая.
Кто о чем, а вшивый о бане)

Хотя да, в плане дипломатии в россии все плохо весьма. Но это и тема немного другая.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #17 : 20 Февраль 2021, 16:32:45 »
Вот именно. На северный поток и так санкций будут накидывать, тупо за то, что он есть, тут просто повод же. Остальное... Навряд ли мы это теперь узнаем, могла даже побочка от лекарства вылезти.:)
Меня это никак не интересует, ибо не забавно. А вот поведение немцев (а потом и ОЗХО)- и чистая, искренняя вера свидетелей навального в правдивость запада на фоне этого весьма уморительна.


Нет, дядя...
С предыдущими многочисленными версиями че делаем ?
В утиль ? )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #18 : 20 Февраль 2021, 17:21:03 »
Кто о чем, а вшивый о бане)
Ох. Я не приплетаю, я тут живу. Мне по барабану, какие там немецкие власти - лживые или правдивые, мне по барабану, какие американские - коварные или справедливые. Меня волнуют наши, российские. Дикси.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #19 : 21 Февраль 2021, 07:42:11 »

Нет, дядя...
С предыдущими многочисленными версиями че делаем ?
В утиль ? )
Подсказываю: попробуйте воспользоваться глазами по назначению. В приведенной цитате ответ имеется. Прямой.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #20 : 21 Февраль 2021, 07:52:58 »
Кто о чем, а вшивый о бане)
Ох. Я не приплетаю, я тут живу. Мне по барабану, какие там немецкие власти - лживые или правдивые, мне по барабану, какие американские - коварные или справедливые. Меня волнуют наши, российские. Дикси.
Раз вас так волнует дикси- переедьте к нему поближе же)
По остальному- попробуйте поискать дыры в своей логике. Хотя нет, это бесполезно, там одна сплошная дыра.
Особенно зашло:
Цитировать
была банальная гликемическая кома, то российские врачи - бездари.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #21 : 22 Февраль 2021, 06:57:31 »

Нет, дядя...
С предыдущими многочисленными версиями че делаем ?
В утиль ? )
Подсказываю: попробуйте воспользоваться глазами по назначению. В приведенной цитате ответ имеется. Прямой.

С ним потом что ? Опять же через полгодика ? Опять в утиль ?  😂
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #22 : 22 Февраль 2021, 10:07:53 »

Нет, дядя...
С предыдущими многочисленными версиями че делаем ?
В утиль ? )
Подсказываю: попробуйте воспользоваться глазами по назначению. В приведенной цитате ответ имеется. Прямой.

С ним потом что ? Опять же через полгодика ? Опять в утиль ?  😂
Попробуйте опохмелиться)
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #23 : 23 Февраль 2021, 11:18:46 »

Нет, дядя...
С предыдущими многочисленными версиями че делаем ?
В утиль ? )
Подсказываю: попробуйте воспользоваться глазами по назначению. В приведенной цитате ответ имеется. Прямой.

С ним потом что ? Опять же через полгодика ? Опять в утиль ?  😂
Попробуйте опохмелиться)

Предложение не ко мне )
А по остальному можете обратиться к Толику. Он любитель разных, противоречащих друг другу версий. Может он вам подскажет что с ними делать, когда они становятся негодными )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский