Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Шумахеры  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Шумахеры
« : 18 Август 2020, 03:33:12 »
И еще насчет культуры вождения.
Да, кубаноиды тупорылые: если есть на трассе косяк, то это стопудово кубаноид виноват. Но...
Наши питерские водятлы еще хуже. В том плане, что они чувствуют себя высшей расой и буквально издеваются над кубаноидами.
Вот взять, к примеру, серпантин в Абрау-Дюрсо.
Обычно осторожный кубаноидный водятел проходит его на минималках. Опасно же. Да и я бы зассал, ведь можно слететь с горы.
Но только не Димкины друзья-байкеры! Да, я понимаю, что все они водители экстра-класса, но издевательство есть издевательство...
Вот едет кубаноид (номера 123). Сплошная. Видно, что ссытся, примерно 80. И тут наши, блин!
Что делают? Да тупо начинают дышать в спину, чтобы этого колхозника разогнать до 150 или 200. Чудеса на виражах, ёптыть...
Меньше метра дистанция между бамперами. Специально под жопой за ним гонятся и не упускают. Да, Шумахеры крутые, я бы так не смог на серпантине, но...
Но а вдруг у кубаноида нервишки сдадут, и он шлепнет по тормозам?! Кто виноват, вообще без вариантов. А кто по ебалу получит подушкой безопасности? Тоже понятно. Хотя нет, без ремней она не работает. Ну, ебалом в торпеду, какая разница...
А всё из-за чего? Показали Генриху класс вождения, мол, учись, лошара, это тебе не Питер! Да ты даже не байкер, сцыкло тупорылое, а мы короли дорог!
Ну, ОК, вы крутые перцы. Но меру, всё-таки знать нужно.
Лично я не считаю, что культура вождения заключается только в том, чтобы напугать до усрачки какого-то кубаноидного колхозника.
Ну, видишь, что лошара спереди, тупо нарушь да объедь его через сплошную, в горах камер нет, а где стоят менты, вы и так знаете.
А вдруг он психанет и с горы слетит? Трупики его детей и всё такое... Бррр...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Шумахеры
« Ответ #1 : 15 Апрель 2023, 23:14:42 »
Вот лично мне абсолютно похуй на тех кто висит на хвосте. Иногда наоборот демонстративно снижаю скорость и смотрю потом как они обгоняют и при этом психуют и сигналят. Но это их личные проблемы  ;D
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2023, 07:59:46 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский