Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вот так и познакомились...  (Прочитано 662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Вот так и познакомились...
« : 12 Август 2020, 22:56:00 »
Думал, что моя главная проблема — кубанские огурцы, а оказалось, что кубанские бабы.
Не то что бы я ковидный жених, тут оба сына их промочалят по самое не балуйся, если какие-то подкаты. Ну, сыновей можно понять: батя из Питера приехал, накой им это "счастье", чтобы шлялся с местными прицепами.
Но один такой условный подкат меня сегодня удивил. Даже не знаю, с чего начать, чтобы без пошлости было... Сцук, ну без пошлости никак!
Короче, пошел я за коровой на дальнее поле. Моя задача — привести корову, далее ебитесь как хотите хоть с доильным аппаратом, хоть с комарами.
Пока шел, поссать захотелось. Завернул в кустики, достал своё хозяйство и начал отливать. А местность тут гористая. Ссать пришлось с небольшой ложбины или оврага. Не сразу заметил, что ссу на бабу, которая присела поссать.
Короче, я ссу на нее, она ссыт под себя... Искра, буря... Или как там?
А потом говорит такая:
— Ну здрасьте!!!
Я, сука, даже не знаю, что сказать. Тоже сказал:
— Здрасьте!
Вот так и познакомились.
Вроде как никакой химии между мной и этой бабой нет, но теперь мы с ней лучшие друзья на весь Крымск и Краснодарский край!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Вот так и познакомились...
« Ответ #1 : 13 Август 2020, 06:42:03 »
Романтика, хуле. :)

 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский