Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Паттайя и Камбоджа в феврале 2020 года  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Пока накропал только про Таиланд:



Часть 1. Руссо контрабандисто -
о том, как меня штрафанули на таможне.

Часть 2. Руссо туристо дель кондо -
мой первый опыт проживания в тайском кондоминимуме.

Часть 3. Паттайя 5 лет спустя -
всякая болтовня по мелочам, по большому счету за 5 лет там ничего не изменилось.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Паттайя и Камбоджа в феврале 2020 года
« Ответ #1 : 29 Февраль 2020, 13:30:41 »
Начало про Камбоджу:

Часть 1. Бомжи на Лексусах -
общая болтовня со словариком

Часть 2. Бомжи на Лексусах -
Ангкор Ват

Часть 3. Бомжи на Лексусах -
храм Лары Крофт
« Последнее редактирование: 03 Март 2020, 09:26:35 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Паттайя и Камбоджа в феврале 2020 года
« Ответ #2 : 01 Май 2021, 02:20:27 »
 В рот мне.... Ты что, реально делаешь фотки на уровне Нэшнл Джиографик ? Что вот так, запросто? И как ты сочетаешь это с синевой и вообще?! Охуеть. Моё почтение тогда.... В Камбодже я не был. Всё хочу про Дубай фотки выложить с этого 18го февраля. Я там был трезвый, поэтому так круто не получится.


 Сука-блять! Объясни! У меня была Сони Альфа с охуительным объективом, но таких снимков не получалось и близко, был Никон..... Что, только в синеве секрет?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Паттайя и Камбоджа в феврале 2020 года
« Ответ #3 : 01 Май 2021, 23:27:00 »
В рот мне.... Ты что, реально делаешь фотки на уровне Нэшнл Джиографик ? Что вот так, запросто? И как ты сочетаешь это с синевой и вообще?! Охуеть. Моё почтение тогда.... В Камбодже я не был. Всё хочу про Дубай фотки выложить с этого 18го февраля. Я там был трезвый, поэтому так круто не получится.


 Сука-блять! Объясни! У меня была Сони Альфа с охуительным объективом, но таких снимков не получалось и близко, был Никон..... Что, только в синеве секрет?

Обычный айфон старенький.

Странно, обычно меня за это серут, ну, за то, что снимаю на айфон.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Паттайя и Камбоджа в феврале 2020 года
« Ответ #4 : 04 Май 2021, 01:31:06 »
 Ааааа..... Ну может. Я вот щас решил сразу на следующий рейс купить фотик, они у меня в среднем один рейс живут, или топлю или что ещё.... реально тысячи фоток в очень таких себе условиях.... Щас вроде как матрица сгорела.... Когда-то покупал новые, теперь думаю - а нахера? Так вот, Люмикс, вроде всё в порядке, на OLX присмотрел, звоню, женщина - Идите нахуй, я фотоаппаратов не продаю!
 Я прихуел, но ладно.... Через три минуты перезвон - Ой блять, это мама, она не в курсе, давайте-давайте!


  Я говорю ну хорошо, тут два квартала, я подъеду? - Ой блять , я не в городе, давайте завтра? - Ну давайте...


 Короче, так эта Наташа и не перезвонила, уже пять дней прошло, непонятно, ей всё вот это зачем было?

 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский