Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Скалолаз (1993г)  (Прочитано 691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кинопридира

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скалолаз (1993г)
« : 18 Май 2020, 02:12:51 »
Разбираем киноляпы фильма "Скалолаз" 1993г


Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скалолаз (1993г)
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 02:49:48 »
Охуительно в "Эйс Вентуре 2" подъебнули этот фильм когда енот в пропасть наебнулся! )) 

Оффлайн кинопридира

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скалолаз (1993г)
« Ответ #2 : 18 Май 2020, 10:15:47 »
))) как вам обзорчик???

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скалолаз (1993г)
« Ответ #3 : 19 Май 2020, 00:35:29 »
 Ну ничё так ! )) Изоленту я бы не заметил,  дохуя упущено кэша. Тут ещё какбэ принцип "историчности" штоле. Для своего времени настолько снято круто и драйвово, шо не обращаешь внимания на явные ляпы, настолько захватывает. Ну стреляют в тебя , например, сквозь лёд и воду, ну и ебись он в рот , родной завод, вода в 800 раз плотнее воздуха, отъебитесь со своими пулями!)) Про деньги, вроде #13, целый пост недавно читал на Пикабу про деньги в кино. Возможно тогда ещё не отшлифованно всё с этим делом было.  И шо то там про номер 4 ещё.... но я я щас не вспомню ))



 Шо там ещё? Ну звук как у Володарского в 87-м..... и ещё. Вот эти диванные  сценаристы, которые за секунды перекидывают груз И ЛЮДЕЙ с самолёта на самолет по тросам блять.... Что это кино, что "новый" , прости господи, Экипаж.... Поверьте, даже если это и возможно, то требует запредельного уровня подготовки и слаженности работы экипажей.  Мне в 14-м году пришлось приниметь буксировочный трос на пароход от океанского буксира. 40-мм трос от буксира который сам метров сто, вполовину от парохода вроде было. Мы еблись часа 4. При этом у меня было на баке 10 человек, матросов и мотористов.  Весьма спокойное море. Буксир - ёбаный космос, это у него первый рейс был, я таких приблуд как у них до сих пор больше не видел. Ясно что у них, на самолётах  был трос миллиметров 8-10, это раз .... хез, в 50 легче,  но там же и самолёты! В общем - комиксы))) но было круто!

 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский