Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию  (Прочитано 24224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #36 : 19 Март 2020, 19:19:58 »
Только они, наверное, на втором месте. На первом - те, кто заходит в транспорт, садится, потом лезет в карман, достаёт аккуратно сложенную маску и надевает ее. Перед выходом - те же действия, но в обратном порядке. Ни разу не видел, чтобы маски кто-то в мусор кидал...

А вчера видел чувака в строительном респираторе. В строительном, Карл! Карго-культ на марше.


 Что касается масок, так я в жёстком отрицалове. Мне кажется что на шкале эффективности они чуть-чуть впереди ремней безопасности в самолёте.

Серега ну опять ты про ремни )))
При падении самолета конечно, они нахер не всрались.
Но при турбулентности, когда ты башкой в верхнюю полку реально можешь воткнуться или вылететь в проход, а потом лови тебя когда ты по проходу летать будешь и что потом с твоей сломанной рукой делать в полете? экстренную посадку? или при резком торможении когда ты можешь воткнуться в переднее сиденье и расквасить литцо, во всех этих ситуациях ремень вполне спасает.
Ну сколько объяснять ? )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #37 : 19 Март 2020, 19:53:21 »
Только они, наверное, на втором месте. На первом - те, кто заходит в транспорт, садится, потом лезет в карман, достаёт аккуратно сложенную маску и надевает ее. Перед выходом - те же действия, но в обратном порядке. Ни разу не видел, чтобы маски кто-то в мусор кидал...

А вчера видел чувака в строительном респираторе. В строительном, Карл! Карго-культ на марше.


 Что касается масок, так я в жёстком отрицалове. Мне кажется что на шкале эффективности они чуть-чуть впереди ремней безопасности в самолёте.

Серега ну опять ты про ремни )))
При падении самолета конечно, они нахер не всрались.
Но при турбулентности, когда ты башкой в верхнюю полку реально можешь воткнуться или вылететь в проход, а потом лови тебя когда ты по проходу летать будешь и что потом с твоей сломанной рукой делать в полете? экстренную посадку? или при резком торможении когда ты можешь воткнуться в переднее сиденье и расквасить литцо, во всех этих ситуациях ремень вполне спасает.
Ну сколько объяснять ? )

У нас к маскам пренебрежительно-насмешливое отношение еще со времен свинячьих и курячьих гриппов, когда под шумок банда гробила частный сектор в с/х. А теперь вроде всё уже хапнуто, летучих мышей в частном секторе не разводят, угорать не над чем, но народ не верит, что это всё серьезно. Уши залиты говном из зомбоящика настолько, что средний обыватель игнорирует даже тот факт, что может убить собственную престарелую мать. Ведь ей в диагнозе напишут ОРЗ, а потому носить маски необязательно, а кто носит – пидары и т.д.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #38 : 19 Март 2020, 19:58:06 »
Цитировать
https://twitter.com/Pravitelstvo_RF/status/1240583880899538944
С завтрашнего дня на месяц отменяются все ограничения для поставок товаров первой необходимости. Вводится «зеленый коридор» для импортеров и крупных торговых сетей. На ввоз ряда товаров, в том числе лекарств и медицинских изделий, устанавливается нулевая ставка таможенной пошлины

Сыр войдет в товары первой необходимости?  ::)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #39 : 19 Март 2020, 20:29:26 »
Цитировать
Женский монастырь изготовит ладан с усиленным противовирусным эффектом
https://www.interfax.ru/russia/699974

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга будет выпускать ладан с усиленным противовирусным эффектом, говорится в сообщении обители. Теперь только этот ладан будут использовать при богослужении.

В ладан добавят эфирные масла лаванды, герани, базилика и лимона.

В монастыре отмечают, что прихожане болеют реже, поскольку ладан, которым кадят в храмах во время богослужений, очищает воздух от вирусов и укрепляет защитные функции организма.

Новый ладан можно будет использовать и дома.

Слышал, валежник еще помогает, но об этом почему-то не пишут в государственных СМИ  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #40 : 19 Март 2020, 22:59:15 »
На улицах - супер! Почти как в воскресенье утром, в магазинах почти так же. С парковкой у базаров заебись, они, кстати, работают. Непонятно почему, но курс доллара уже третий день не растёт.


 Генрих, я летаю наверное с года. В детстве - в Одессу и из, к бабушкам, потом овердохуя каждый год на пароходы и обратно. Ни разу блин не было такой "турбулентности" как в кино, чтоб так ебашило что пломбы вылетают. Чтоб немножко и ремни пристегнуть - да, но это о-о-очень редко. Ясен пень, ты летаешь чартерами в Таиланд с нашими туристами и это на многое проливает свет. Если верить тюбику. наших (и ваших) туристов лучше вообще смирительной рубашкой к  креслам привязывать ещё на регистрации и так и грузить потом. У них турбулентность перманентная потому што трудно лететь одновременно на самолёте и на вертолётах и не чувствовать её))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #41 : 19 Март 2020, 23:17:14 »
Генрих, я летаю наверное с года. В детстве - в Одессу и из, к бабушкам, потом овердохуя каждый год на пароходы и обратно. Ни разу блин не было такой "турбулентности" как в кино, чтоб так ебашило что пломбы вылетают. Чтоб немножко и ремни пристегнуть - да, но это о-о-очень редко. Ясен пень, ты летаешь чартерами в Таиланд с нашими туристами и это на многое проливает свет. Если верить тюбику. наших (и ваших) туристов лучше вообще смирительной рубашкой к  креслам привязывать ещё на регистрации и так и грузить потом. У них турбулентность перманентная потому што трудно лететь одновременно на самолёте и на вертолётах и не чувствовать её))

До твоих ремней безопасности доебался вообще-то не я, но могу ответить.
Во-первых, чартеры по России не возят, так что летаю такой же регуляркой, как и ты, нехер выёбываться. И в Тай недавно летал регулярными рейсами через Казахстан, если ты про туризм.
И ВСЕГДА ПРИСТЁГИВАЮСЬ. Потому что шит хэппенс. Лично мне ремень на жопе не мешает.
А ты продолжай не пользоваться ремнями.
Ну а если серьезно, чего бояться самолетных ремней безопасности? Это ведь не машина, где подушка без ремня может сломать тебе шею (да, сейчас много таких, что срабатывают без ремня). А в самолете что? Просто накинул и сиди спокойно – это всё, что от тебя просит лётный состав. А ты, наверное, бычишь, вот нахуя мне надо... 
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #42 : 20 Март 2020, 00:02:52 »
Ни разу блин не было такой "турбулентности" как в кино, чтоб так ебашило что пломбы вылетают.

Доебался я )))
Именно такой случай произошел с другом отца. Летели в Словению или Италию, х.з. не помню, тряхнуло несколько раз так, провалившись в какие-то ямы что он подлетел и очень больно ударился головой об верхний ящик. И страху натерпелся. Там весь планер страху натерпелся ) Повторюсь, при посадке самолет тоже может резко затормозить, шасси сломаться, клюнешь в переднее сиденье, последствия могут быть печальные. Опять же при поднятой рукоятке сбоку на сидении при турбулентности можешь вывалиться в проход, а самостоятельно не поднимешься или полетишь по проходу дальше если тряханет. В планере там же много не надо, ударился обо что нибудь, получил сотряс... то сё. Или сонный непристегнутый в незакрытый столик воткнешься. Поэтому я тоже всегда пристегнут, отстегиваюсь только в тубзик )
И если никогда не было, не факт же что когда-нибудь не будет первого раза. Лучше пристегнуться.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #43 : 20 Март 2020, 00:08:21 »
 (Я не бычу, я нормальный, всегда пристёгиваюсь когда говорят)


 Неважно. Что меня поразило в связи с короной. Когда в Китае всё это происходило, суперкорпорации Китая достали брандсбойты и  залили ПРОСТО ВСЁ  миллиардами юаней! Блять, частные корпорации, все эти Али, Байду, Хуавеи и шо там ещё? безвозмедно спасали своих людей. Али банило и передавало спецслужбам мудаков кто взвинчивал цены на всякую медицинскую поебень.
 
 Тем временем вна Украине мегаминистры продают маски за бугор нахуй сотнями тонн, МАУ, авиакомпания олигарха Коломойского, в 10(!) раз поднимает цены на билеты шоб вернуться в Украину. Самый охуительный и справедливый Пальчевский за ёбаные деньги делает фальшивые тесты на корону в своих клиниках, Зеля собирает олигархат чтобы типа выебать их на бабки, в итоге ебут его самого, тобто всех нас, потомушо наш клован даёт налоговые каникулы не только средним и мелким предпринимателям, им ясно что пизда или почти пизда, но и крупным! Т.е. предприятия олигархов пиздячят, но налоги идут лесом. Сука, горжусь своей страной, учитесь бизнес делать, лошары узкоглазые
 Блять
« Последнее редактирование: 20 Март 2020, 00:15:53 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #44 : 20 Март 2020, 00:43:09 »
Что меня поразило в связи с короной. Когда в Китае всё это происходило, суперкорпорации Китая достали брандсбойты и  залили ПРОСТО ВСЁ  миллиардами юаней! Блять, частные корпорации, все эти Али, Байду, Хуавеи и шо там ещё? безвозмедно спасали своих людей.

Не надо ля-ля насчёт Китая. Те еще пидоры. Этой херни вообще могло не быть, если б эти пидоры вовремя спохватились. Вообще пиздец герои: сначала накосячили, потом скрывали это всё, ну а потом героическими темпами преодолели. Согласен с Трампом: китайский вирус. К чертям политкорректность.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #45 : 20 Март 2020, 02:04:57 »
Что меня поразило в связи с короной. Когда в Китае всё это происходило, суперкорпорации Китая достали брандсбойты и  залили ПРОСТО ВСЁ  миллиардами юаней! Блять, частные корпорации, все эти Али, Байду, Хуавеи и шо там ещё? безвозмедно спасали своих людей.

Не надо ля-ля насчёт Китая. Те еще пидоры. Этой херни вообще могло не быть, если б эти пидоры вовремя спохватились. Вообще пиздец герои: сначала накосячили, потом скрывали это всё, ну а потом героическими темпами преодолели. Согласен с Трампом: китайский вирус. К чертям политкорректность.


 Надо. И к чертям. Я писал о реакции на это. Разница в мышлении. В отношении. Почему арабские нефтяные шейхи и сами живут - мама не горюй, и ПОЛОВИНУ всегда гражданам? Наши-то миллиардеры куда уже хавают? В посмертном костюме нет карманов, хули вы в три глотки жрёте?



Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #46 : 20 Март 2020, 02:33:22 »
как заразительно смеется
коронавирусник сергей
« Последнее редактирование: 20 Март 2020, 02:51:54 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ВОЗ объявила пандемию
« Ответ #47 : 20 Март 2020, 03:08:28 »
ветка сакуры
всё ниже
температура растёт

 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский