Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сходил за фаршем  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Сходил за фаршем
« : 03 Январь 2020, 18:29:32 »
Сейчас повел себя очень недемократично, одного чуркестанца избил. Тоже скандал на ровном месте, тоже ничто не предвещало беды и всё такое...

Жена попросила купить фарша в "Мясе Фермера", ну сходил, не развалился. Шурую домой мимо "Булки" бомжатской, которую чурбаны держат. Дай, думаю, зайду, что ли, может пивка возьму. Но куда там.

Какая-то среднеазиатская дама то ли витрины протирает, то ли просто выёбывается, а ее носатый хахаль хвост распустил как павлин: "Сюда не ходи, стой здесь!"

Ну, как вы уже догадались, режим Данилы Багрова у меня включился автоматически.

Ну, не совсем так уж прямо. Сначала я ему сказал вполне доброжелательно: "Да и хуй с вами, вот вы мне усрались!" – развернулся и пошел в выходу.

Эта блядина что-то там вертела своей извилиной, но потом до нее дошло, что я его нахуй послал.

– Эй, ты, бля, шо ты бля сказал???

– Что слышал, мудила.

Крутые парни ведь не оборачиваются на взрывы. Вот и я даже не обернулся. Я, конечно, слышал топот его ног, но кто этот шипиздик против моих 100 кило.

А он и не думал нападать на меня в открытую. Сел в свою "Калину" и нагнал меня около гаражей.

Ну это был вообще подарок! Стекло опущено, наглая рожа торчит. А что бы вы сделали? Я – одной правой, так как в левой был пакетик с фаршем. Просто хуяк-хуяк и всё. За семь или десять ударов тот чувак вообще забыл, зачем приставал к царю.

Орал потом, типа, смотри, камера на углу дома всё зафиксировала.

Ну а чо? Поехали хоть сейчас в 54-е отделение милиции, где Жигулько охуительно любит таких нацменов и прекрасно видел через камеру, как ты, блядина, мне угрожал своей пукалкой.

Ну, не ведусь я на эти ваши пукалки. Непуганый, нестреляный, наставляй на меня хоть гранатомет – один хер получишь в ебало.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #1 : 03 Январь 2020, 20:31:48 »
 Не верю. Чтоб черножопик в одиночку погнался за кем-то больше спаниеля? тем более в безлюдное место, да и баба же не видит? И вообще они славятся тем, что поодиночке ссыкливые.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #2 : 03 Январь 2020, 21:15:29 »
Не верю. Чтоб черножопик в одиночку погнался за кем-то больше спаниеля? тем более в безлюдное место, да и баба же не видит? И вообще они славятся тем, что поодиночке ссыкливые.
Ну. у него спроси, мне один хер, веришь или нет. Если он на меня заяву накатает, то Жигулько явится, всё обсудим. И как он ствол наставил, в частности. Он думал, я ссыыкану... Наивный чебурек, ёпта. Да мне похуй на твой ствол, стреляй, бля, хуле. А если ты сам его ссышься, хули достаешь тогда?

Да, я в курсе, что такая бравада может легко и просто закончиться в один момент, но мне не ссыкотно вообще. Просто со мной такая штука не работает. Мы нахуй не в Голливуде, а на улице Авангардной Красносельского района Петербурга. Кто первым в торец насовал – тот и на мази.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #3 : 03 Январь 2020, 22:11:14 »
Вот единственное, что херово в этой истории с телепузиком – так, наверное и поеду отдыхать волосатым. Там в этой "Булке" еще и салон находится, где я постоянно стригусь у Леночки. Теперь мне это место надо будет обходить стороной. Ну. реально, я того кренделя не помню, но он-то меня точно хорошо запомнил. Можно, конечно, взять пузырь и явиться к ним с мировой, но есть еще такое понятие, как ГОРДОСТЬ.
Никто его за язык не тянул, извиняться перед ним я не должен. Не обязан. Просто поставил мудака на место. И кто гарантирует, что в следующий раз он поведет себя не как мудак?
А волосатым мне ходить даже нравится. Ну да, староват уже для музыканта, а всё туда же )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #4 : 03 Январь 2020, 22:58:38 »
Вот друзья говорят, что надо было этого зверюгу еще и пакетом фарша отоварить. Не, ну зачем же так. Что ж мы, звери какие-то? Фаршем-то за что? А вы хоть в курсе, что этот фарш я сейчас ем? Фрикадельки там, все дела.
Нет, мужики, это всё неприемлемо. Просто правой рукой в ебальник, а потом той же рукой за шкирятник и об дверь на скосе. Кровища сразу в три ручья. Уж поверьте, я вырос в спальном районе. И не таких мудаков ставили на место. Надо было ему еще пистолет в жопу засунуть, но чуваку просто повезло, что я не проктолог по образованию. Поэтому тупо отпиздил, как умел
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #5 : 04 Январь 2020, 16:31:26 »
 Никогда не думал о тебе как о безбашенном берсерке )))


 ПС Мне бы твою энергию. И ярость

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Сходил за фаршем
« Ответ #6 : 06 Январь 2020, 11:15:59 »
Вот друзья говорят, что надо было этого зверюгу еще и пакетом фарша отоварить.
Фарш, поди, правильный, из хрюнделя. Не то, что бы больно или там обидно, но... Аллах не велит.

 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский