Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Доброго дня Вам!  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Доброго дня Вам!
« : 26 Ноябрь 2019, 18:22:27 »
 Какой-то заговор. Вдруг все начали говорить Доброго дня Вам!  Сегодня, в банке кассир и оператор, потом  в магазине, в отделе, в другом, где покупал продукты, потом на кассе. В общем 6 из 6 человек из, как бы, сферы обслуживания,это сказали..... нет, приятно, конешно, но шото я такого раньше не замечал. Как будто какой-то их, банково-торговый Товарищ Жуков подписал Приказ о необходимости всем чинам,  в срочном порядке....  я уже подумал что со мной что-то не так.... нет, девочки и раньше не хамили никогда, но 6 из 6!!! Дай бог если  так пойдёт они скоро сиськи на прощание начнут показывать. Дожить бы....


 В магазине ещё был случай которого я раньше не встречал. Стою на кассе, моя очередь, за мной никого. Никого. К кассирше подходит какой-то плюгавый  чувак, Брондуков из Афони, и начинает что-то говорить. Я сначала не вкурил,  мелькнула мысль, может их работник..... ХЕР! Этот кадр просил сигареты. Ну это вообще блядство. Чувак в два раза меня меньше, но клянусь,  тут это было неважно. Я говорю прямым тестом : дядя, я тебе что, пацан с рогаткой? Он так : а чё? Я : НИЧЁ!!!    И дядька слился . К своему счастью)))  Сигареты ему срочно блять понадобились!
 Должен сказать что мы никого в магазине не потревожили. И, к чести девочки на кассе, она сама так смешалась,  с другой стороны от кассы п[size=78%]одходит какой-то урод и начинает мозг ипать насчёт сигарет. Она ему говорит, я щас мужчину обслужу? Я тока тогда и обратил внимание что что-то идёт не так))[/size]
 Объясняю, я человек адекватный, сто раз пропускал вперёд людей, у которых фигня, а у меня щас будет полный кассовый конвейер. ... но тут чувак явно подохуел.
 Была мысль, мол щас на улице увижу,  попробуй что-то сказать, будешь медсестёр  за сигаретами просить сбегать. Но у чувака не оказалось достаточных суицидальных наклонностей. 


 А вот с пожеланием доброго дня это просто знамение какое-то! ))
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2019, 18:55:00 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский