Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Советские системы распознавания доступных женщин  (Прочитано 8097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну а последне три класса я доучивался  в одесском гарлеме,  там были такие оторвы, что только оторви и выбрось, сорри за тавтологию . Так вот, реально курили только вот эти бляди, нормальные девочки не курили.

Если ты под гарлемом подразумеваешь обшагу, то там, ИМХО, уже сам факт присутствия уже о многом говорил )). Если общага от ПТУ, уже пофиг, курила или не курила, там всё ясно. Да и с нашей корабелки тоже.
Если баба приехали в город только ради прописки, будет спать со всеми, пока кого-нибудь не захомутает.

Поэтому общажных все стремались. Юзали, но со стрёмом )).

Я однажды так чуть было не "влюбился". Ну а хуле, молодой был, нравилось,  что баба на тебе буквально висит. И какая баба! Среди питерских односельчанок приходилось прикидывать, потянешь ли, а тут хопля – и ты для нее царь и бох )). Хорошо хоть друганы отговорили, хотя в пубертатном возрасте им было поверить ох как непросто.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я не согласен. Не жил я тогда в общаге и ваще..... Да, уважение и статус нелегко далось, о чём тут говорить? Драки (сначала), были дикие, один раз даже с ножом кидался Виля..  Щас то я понимаю что это ради понтов, но тогда стало страшно. Неважно.
 Ну девочки что курили просто пинком отправлялись на предыдущую степень эволюции и в разряд шлюх.
 Щас, конешно, все поменялось.... Но тогда была та вселенная.....

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
А чего никто не вспомнил длину юбок? Чем короче юбка - тем блядистее девка - всегда так считалось.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А чего никто не вспомнил длину юбок? Чем короче юбка - тем блядистее девка - всегда так считалось.


 100%. А если ещё и колготки в сетку - вообще к бабке не ходи.

 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский