Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Молодежь  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Молодежь
« : 12 Май 2019, 16:43:19 »
Конвент был шикарный. И дело не в том, что я вернулся оттуда с фингалом (за дало вроде получил, ебать какое горе...)
Вот знаете, порадовало другое. Совершенно никак не связанное с оргкомитетом и прочим.
В одну из пьянок к нам зашел молодой человек по имени Володя. По возрасту примерно как мой младший сын. Ну, лет так 27. Зашел за сигаретами, типа, продайте пачку.
Ну, как вы знаете, у молодежи с этим вечно проблема. Я даже прикололся над ним и сказал:
— Да не вопрос, покупай, щас побарыжу.
Он купил. Даже не понял, что это шутка была.
Но самое интересное случилось потом.
Потом-то мы сели подбухнкть, слово за слово, будто вы такие посиделки не знаете...
И вот что интересно: этот Володя втыкал в мобильник, но поставил не рэп или какую-то местную попсу, а Владимира, ёб твою мать, Семёныча Высоцкого. И еще начал подпевать.
Я тоже начал подпевать, но чувствую, что косячу. БЛЯТЬ, ЗАБЫЛ СЛОВА! Это моя коронная фраза, но я реально забыл слова, а этот молодой ПЕЛ, В СТРОЧКУ И ТОЧКУ НАХ!
Вот после этого думаю, что с нашей молодежью не всё потеряно.
Если есть молодые ребята, которые помнят Володю Высоцкого, которые НЕ КОСЯЧАТ на его в общем-то херовых стихах, то поколение не проёбано.
Эти ребята выживут отлично и без нас. А мы да, реально старые пердуны. Нытики и говноеды.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский