Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Балканский рубеж  (Прочитано 456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Балканский рубеж
« : 02 Май 2019, 22:21:42 »
Балканский рубеж (2019)



Стандартная ура-патриотическая клюква на тему того, как наши миротворческие силы не зассали НАТО и вошли в забытый богом сербский аэропорт. В реале потом жратву клянчили у того же НАТО, но это уже мелочи, так как история в фильме полностью выдуманная, и единственной связкой с реальностью служат врезанные кадры документальной хроники, где восторженные сербские братушки встречают российскую бронеколонну. Собственно, эти кадры не имеют к картине никакого отношения, но пипл хавает.

А в самом фильме с логикой швах. Или, говоря простым русским языком, полный пиздец. Даже в голливудских боевиках больше правды, чем в очередных «панфиловцах». Особенно веселит наш сербско-русский Рэмбо. Он вообще красавчик: зачистил автобус от албанских гадёнышей, но самого главного гада убивать не стал, отделался щелчком по лбу — ведь главгад по сценарию должен и дальше мочить сербов, резать сербским бабам глотки и всё такое...

Дальше — больше. У главгада, оказывается, есть целый аэропорт, который он вообще не охраняет, но потом стягивет на его штурм целую дивизию. У вас там точно все дома, господа сценаристы?

Как боевик, кстати, норм. Пыщ-пыщ делать уже научились. По качеству на голову выше пропагандонского «Крыма». Осталось только добавить смысл или хотя бы мотивацию. Вот с этим пока реально жопа.
« Последнее редактирование: 02 Май 2019, 22:24:54 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский