Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вьетнамцы вьетнамствуют  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Вьетнамцы вьетнамствуют
« : 28 Апрель 2019, 17:47:58 »
Вьетнамцы вьетнамствуют





Есть соображения, что это они выращивают?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вьетнамцы вьетнамствуют
« Ответ #1 : 28 Апрель 2019, 18:46:40 »
Я щас во  Вьетнаме, пока на рейде, 1-го обещают. Спрошу ))) блин!  Сколько плаваю, здесь не былоа щас поперло, за полгода ( учитывая отпуск, блять!) второй раз уже это Phu My...... Сайгон тут рядом короче. Здесь охуенный и дешёвый интернет ( 5$ 9+Гб "летающего") и все. А всё что я знал о нём до прошлой осени - Цельнометаллическая Оболочка ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Вьетнамцы вьетнамствуют
« Ответ #2 : 28 Апрель 2019, 20:59:04 »
Я щас во  Вьетнаме, пока на рейде, 1-го обещают. Спрошу ))) блин!  Сколько плаваю, здесь не былоа щас поперло, за полгода ( учитывая отпуск, блять!) второй раз уже это Phu My...... Сайгон тут рядом короче. Здесь охуенный и дешёвый интернет ( 5$ 9+Гб "летающего") и все. А всё что я знал о нём до прошлой осени - Цельнометаллическая Оболочка ))

Водка еще дешевая. "Ханой" называется. Вообще копейки стоит. На вкус обычная русская водяра. Обычно в Азии вся спиртяга бесовая, но тут советские инструкторы их научили делать нормуль )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вьетнамцы вьетнамствуют
« Ответ #3 : 29 Апрель 2019, 01:22:11 »
 Мммнет. ..... по крайней мере на рейд привозят или такой вот виски, по 10$ или такое пиво, по 20$ за ящик. Ну или чейндж на топливо или масло))) народ говорит что у причала в полтора раза дешевле, я с прошлой осени не помню, да и не до этого было, очень короткий заход был. Водяра вроде есть какая-то на тех лодках, но никто её не брал. А! Есть ещё пиво, так и называется : " BIA", прикиньте? Очевидно как услышали когда-то от американцев, так и назвали )))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Вьетнамцы вьетнамствуют
« Ответ #4 : 29 Апрель 2019, 07:26:31 »
Тайгер помню хорошо. Норм пиво. Еще Сайгон зелененькое тоже ништяк. Сайгон вроде как дешевле.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский