Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кладбище домашних животных (настоящее)  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Кладбище домашних животных / Pet Sematary (2019)



Заценил. На этот раз не подделку, а самый настоящий ремейк )).

Степан Кинг покривил душой, сказав, что фильм гуд. Не знаю, чего в нём такого гуд, если это просто посредственный ужастик.

Из плюсов — классно обыграли рокировку на трассе. Так что не смотрите трейлеры и не читайте анонсы, в которых эта тема раскрывается, — лишите себя единственного за весь фильм непредсказуемого момента (не знаю, почему этот факт решили заспойлерить и принялись оправдываться, почему так сделали).

Всё остальное ходульно и предсказуемо, а старомодные бу-моменты больше веселят, чем пугают. Финал так вообще идиотский.

Вот лично мне нравится попсовый трешак "Кладбище домашних животных 2" — самый стильный фильм кладбищианы, от которого сам Кинг открестился, хотя по атмосфере в нём больше Кинга, чем в оригинальной первой части с его участием.
Так вот новый ремейк проигрывает даже такому середнячку, как первая часть 30-летней давности.

На раз, конечно, потянет, но только потому, что сейчас в этом жанре ловить нечего.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский