Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Беларуси тоже стали появляться распятые мальчики  (Прочитано 666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
ЛОЛ, в Беларуси тоже стали появляться распятые мальчики. Пропагандонская машина набирает обороты )).





Погуглил, кто такой этот Терещенко... Какой-то бард-дрынькун, т.е. низшая ступень гитарастов, что ни играть, ни петь не умеют, а мнят себя Высоцкими и Пако де Лусиями в одном флаконе. На деле же, даже соврать нормально не могут.

В то, что в Белоруссии нет полиции, еще можно поверить (ведь там милиция), но в то, что воображаемый друг НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНТЕРНЕТОМ — ну никак. К такой уловке обычно прибегают аферисты, просящие денег от чужого имени. Уверяю вас, сейчас не пользоваться интернетом — это всё равно что лежать в коме или сидеть в тюрьме (кстати, эту фишку как раз зеки и придумали, мол, "друг не пользуется интернетом", для них это нормальное объяснение, хотя сейчас большинство кидалова в Сети идёт как раз с зоны).

У "друга" маленькая дочка, т.е. это явно не старый дед-коматозник, и ничто ему не мешает попользоваться интернетом (для защиты чести своего же друга) — кроме того факта, что такого друга в природе не существует.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 23:31:55 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Я так и не понял, друг просто постоял у вокзала, ожидая "полицию", а потом вздохнул и отправился по своим делам?

Ну логика, конечно. "Вот ты мне не веришь... Мотороллер, конечно не мой, но если бы у моего друга была страничка в фейсбуке, он бы все подтвердил"
И она сразу: "Ой, да! Вот то я не верила, а теперь непосредственный участник рассказал, значит правда"

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну ты видел этого друга? Охренеть, "без интернета" ..... Да у меня родной отец все эти приблуды в гробу видал, ему настолько похер всё это дело... Будете смеяться, но он даже телефонной книгой в телефоне не пользуется, каждый раз любой телефон по-памяти набирает заново! Понимаете насколько это круто? Да меня попытка вспомнить телефон даже друга просто пендалем отправляет на какую-то предыдущую ступень эволюции, когда и цифр-то не было....


 Интерентом он не пользуется!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну ты видел этого друга? Охренеть, "без интернета" ..... Да у меня родной отец все эти приблуды в гробу видал, ему настолько похер всё это дело... Интерентом он не пользуется!

Не понял, при чём здесь твой отец. Или тебе тоже 11 лет, как той девочке, а бате тридцатник-сорокет? ;).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
  А... Ну сорри, невнимательно прочитал ))

 

Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский