Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Трамп заказал бигмаков в Белый дом  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Трамп за свой счет заказал 300 гамбургеров в Белый дом

Дональд Трамп на фоне прекращения работы правительства за свой счет заказал фастфуд в Белый дом для торжественного приема футболистов.





Перещеголял Обаму  :D. Тот всего лишь Медведева гамбургерами угостил и заплатил за него )).

А вообще, прикольные сейчас президенты пошли. Вообще ничем не брезгуют. Наш бы пересрался от такого со своей спецтарелкой и спецрюмкой.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #1 : 16 Январь 2019, 09:48:55 »
 Зажим контора старая! Исходя из того что про него пишут.... я бы скорее ожидал славянский шалавник. Мог бы и порадовать коллег. Чувак или умнеет или стареет. Гамбургеры он блять заказывает...... Представьте ваш друг вне себя от радости прыгает под вашим окном с коробкой зефира? тут в скорую позвонишь, если, конешно, сам сначала не убьёшь

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #2 : 16 Январь 2019, 14:25:46 »
Гамбургеры он блять заказывает...... Представьте ваш друг вне себя от радости прыгает под вашим окном с коробкой зефира? тут в скорую позвонишь, если, конешно, сам сначала не убьёшь

А что не так с другом? Скажи ему спасибо, что хоть коробку зефира принес ))). Вы ж, одесситы, удавитесь и за коробок спичек )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 22:22:23 »
 Сон в руку. Твоя жена только что звонила и напрашивалась в гости. Чёрт... Я пообещал ей двадцать баксов на велик.... Рано или поздно она ж на нём доедет? А сам щас погуглил, и за 15.59 можно взять..... С одной стороны жаба давит, с другой - она так визжала от радости..... Эээх! Гулять так гулять! Живём же один раз! 15.59 - так 15-59! И пусть весь мир подождёт!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 22:28:58 »
Сон в руку. Твоя жена только что звонила и напрашивалась в гости.  Я пообещал ей двадцать баксов на велик.... А сам щас погуглил, и за 15.59 можно взять.....

Вот так всегда, пообещал, а самого жаба задушила — гуглить полез, где дешевле, и обосрался.

А я то уж обрадовался, что жену тебе сплавлю.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #5 : 17 Январь 2019, 00:21:00 »
 ну во-первых ты скорее всего невнимательно читал, во-вторых.... Где это было? Майка Тайсона.... Забыл слово Не "теория и не тренировка.... (Кстати у меня мать была с ним знакома) Так вот, про шесть карт. О чём речь? В тюрьме как тренироваться? Со снарядами понятный напряг. Если правильно понял то ты кладёшь на пол одну карту и , встаёшь, делаешь к ней шаг и поднимаешь, делаешь шаг в сторону и кладёшь её на пол, потом так далее... каждый раз шаг и новая стопка. Короче, дло шести карт и не всякий Тайсон дойдёт, кажется что фигня, но это как 52-факториал. хрен я так карты перемешаю и вообще никто в мире, если чесно. Даже если будут сто миллиардов лет мешать.


 То же и твоя жена.... Двадцатка тоже деньги )))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #6 : 17 Январь 2019, 01:02:34 »
ну во-первых ты скорее всего невнимательно читал, во-вторых....

Ты сам-то понял, что за пьяный бред нагородил?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #7 : 17 Январь 2019, 07:39:45 »
 Я дико извиняюсь за косноязычие, мы таких университетов не кончали, клянусь аллахом, но и у вас, на родине Пушкина и этого.... Онегина с Конюхом Фёдоровым и .... Забыл, кто-то был и третий вроде? ..... Вы тоже там... Тово...Вам проще, у вас культурализм-то в подкорку зашит! Не наезжайте, короче!


 ПС Хорошо что твоя жинка меня пока не раскусила. Нехай едет! Радостно вспоминать как она плакала от радости что есть возможность хоть как-то от тебя съебать! Не много я знаю баб чтобы согласились так запросто на велике от Питера до Одессы педали прокрутить! (Респект я уже сам ей выскажу)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп заказал бигмаков в Белый дом
« Ответ #8 : 14 Июнь 2019, 13:52:08 »
Так вот почему Трамп гамбургеры в Макдаке заказывал!




На фото главный повар Белого Дома — Андре Раш.

Попробуй, скажи такому, что стряпня не нравится  ;D. Ну, или там, что надо приготовить жратвы на 300 персон  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский