Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: За пивом на почту  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
За пивом на почту
« : 15 Январь 2019, 16:37:27 »


Цитировать
«Почта России» начала торговать пивом
https://lenta.ru/news/2019/01/14/pochta/

В отделениях «Почты России» в Мурманске начали торговлю пивом. Об этом сообщил местный житель, опубликовав фотографии с алкоголем на прилавке в группе «ВКонтакте Мурманск».

Как пояснили агентству «Би-порт» в управлении Федеральной почтовой связи по Мурманской области, продажа алкоголя позволит привлечь дополнительные деньги на модернизацию отделений и повысит их рентабельность. Кроме того, они отметили, что торговля слабоалкогольными напитками в отделениях «Почты России» «предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции», сославшись на данные Роспотребнадзора, в соответствии с которыми, ежегодно более тысячи россиян становятся жертвами некачественного алкоголя.

Ну вот, теперь бабки в очереди напьются и разнесут эту шарашку к чертям  ;D.

А вообще было бы нелохо еще и бордели при почте открыть — это ведь тоже "позволит привлечь дополнительные деньги на модернизацию отделений и повысит их рентабельность"  :D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: За пивом на почту
« Ответ #1 : 15 Январь 2019, 17:35:32 »
Всю жизнь не понимал, как можно, имея "рентный" бизнес, умудряться заводить его в убыток. Тем более, когда ты суть офигенный монополист.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: За пивом на почту
« Ответ #2 : 15 Январь 2019, 18:18:16 »
Как-как. Скорость обслуживания же.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: За пивом на почту
« Ответ #3 : 16 Январь 2019, 10:34:53 »
А вообще было бы нелохо еще и бордели при почте открыть
Не, руководство Почты России не захочет трудиться в отделениях.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: За пивом на почту
« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 12:11:24 »
Всю жизнь не понимал, как можно, имея "рентный" бизнес, умудряться заводить его в убыток. Тем более, когда ты суть офигенный монополист.


 Знаем мы всё про твой "рентный бизнес". Надеюсь никто из тех кто отсюда пропал не сидит щас в мусорном баке или в тюрьме вспоминая котировки форекса ?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: За пивом на почту
« Ответ #5 : 16 Январь 2019, 12:13:02 »
Знаем мы всё про твой "рентный бизнес". Надеюсь никто из тех кто отсюда пропал не сидит щас в мусорном баке или в тюрьме вспоминая котировки форекса ?
Чо к чему пизданул.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: За пивом на почту
« Ответ #6 : 16 Январь 2019, 12:43:12 »
 Да, брат, это я чё-то загнал, где такое видано чтобы успешный бизнес разорялся? Да даже монополисты. Только навскидку, вспомни Нокию начала 2000-х ? Ломать не строить, Фиат... Вроде когда-то ламбу или мазератти покупал, такой концернище был.... Опель.... Я вот колёса менял, рядом ещё одна масина, я сначала не понял, ну с хозяином так разговорились, приятный дядька, потом до меня дошло, что это Опель-Инсигния. Бляха, если у тебя есть лишний сорокет баксов на покупку машины, тебе что, выбрать нечего?????

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: За пивом на почту
« Ответ #7 : 16 Январь 2019, 12:45:22 »
Да, брат, это я чё-то загнал, где такое видано чтобы успешный бизнес разорялся? Да даже монополисты. Только навскидку, вспомни Нокию начала 2000-х ? Ломать не строить, Фиат... Вроде когда-то ламбу или мазератти покупал, такой концернище был.... Опель.... Я вот колёса менял, рядом ещё одна масина, я сначала не понял, ну с хозяином так разговорились, приятный дядька, потом до меня дошло, что это Опель-Инсигния. бляха, если у тебя есть лишний сорокет баксов на покупку машины, тебе что, выбрать нечего?????
В развале концернов, как правило, есть виновные. Кстати, монополистов среди тобою названных нет. Чо, нокия - монополист, штоле?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: За пивом на почту
« Ответ #8 : 16 Январь 2019, 12:53:19 »
 Ап чём и речь!!!! Щас-то конешно нет! Тогда - где-то рядом. И причём тут виновные-невиновные? Ясное дело есть, долобене всегда и везде хватает, но об этом речь и не шла!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: За пивом на почту
« Ответ #9 : 18 Январь 2019, 16:09:08 »


Ну вот, а вы говорите, что Почта России убыточная  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: За пивом на почту
« Ответ #10 : 18 Январь 2019, 23:44:52 »
Раз 2017 год - это ещё прежний, которого отстранили? Вообще-то при нём действительно почта чётче работать стала, а вот потом - как-то всё затормозилось у них. И хрен бы с тем, кто что и за сколько купил.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: За пивом на почту
« Ответ #11 : 18 Январь 2019, 23:52:01 »
И хрен бы с тем, кто что и за сколько купил.

Сколько тебе платят за пост? Рублей сто хоть выходит?
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский