Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Яичные страсти в Инсте  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Яичные страсти в Инсте
« : 14 Январь 2019, 12:25:49 »
Яйцо рулит

Какой-то ухарь зарегал аккаунт в Инстаграмме, выложил фотку яйца и предложил побить рекорд Кайли Дженер по лайкам. Меньше чем за сутки яйцо побило все рекорды — почти 23 миллиона лайков.



Вот. А вы говорите, какого хера прикопались к яйцам. Яйца рулят!

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Яичные страсти в Инсте
« Ответ #1 : 15 Январь 2019, 01:51:27 »
Генрих, а у тебя точно всё в порядке? что это то дед бревно пилит за 85К , вот это вот.... Вы что, там смеётесь в своих интернетах? Мы за что тут работаем твою мать????!!!! ты в конец охренел??? я, при желании, такими икс-пятыми могу всю стоянку тут перед домом уставвить. Может хватить кого-то исподтишка вызывать кошельками померяться? Пойду на кухню, накачу вискаря!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Яичные страсти в Инсте
« Ответ #2 : 15 Январь 2019, 02:34:25 »
Может хватить кого-то исподтишка вызывать кошельками померяться? Пойду на кухню, накачу вискаря!

Сам померился, сам выебнулся и сам пошел пить вискаря.

Самодостаточный шопиздец ))).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Яичные страсти в Инсте
« Ответ #3 : 15 Январь 2019, 12:56:35 »
 Ню-ню.... давай пестуй свой сайт ценой в одну блять мою месячную зарплату.. только зарплату!  и Ап чём речь вообще? Между нами, девочками, тебя реально это кроет? Ну Стив Джобс был один из самых богатых людей в мире, и был счастлив что дожил до окончания его сыном универа, чтоли, не помню толком. Забей ты, если есть в кармане пачка сигарет......Я тебя умоляю! Когда новость яйца выеденного не стоит ты пытаешься превратить её в балканский конфликт. Я , конешно... кто я такой чтоб тебе советы давть, но заведи себе другой подсайт, чтоли, чтоб на одном было как девушка в бентли колготки порвала, а на другом как мужик на куски порезал шесть детей после того как вырезал сердце у беременной жены.




 ПС Не бань, плиз, опять )))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Яичные страсти в Инсте
« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 13:15:11 »
Ню-ню.... давай пестуй свой сайт ценой в одну блять мою месячную зарплату.. только зарплату!

ТЫ ЗАЕБАЛ ТУПАЯ ТЫ пизда! Давай и твою стоимость подсчитаем, как стоимость любого сайта для ссылкоторговли.

Итак, ты весишь пусть 100 кг, из них 70 кг – вода, 30 кг – углерод, кальций и прочий хлам в мизерных количествах. Итого ты стоишь, ну рублей 300, учитывая редкоземельные металлы, которые есть даже в таких пиздюках, как ты. Итого я на свою зарплату могу купить целый легион таких Сереж. Усёк?

Вот именно так выглядит методика подсчета стоимости сайта для продажи ссылок.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский