Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Счастье коматозницы  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Счастье коматозницы
« : 13 Январь 2019, 00:06:23 »
Цитировать
В США родила женщина, лежащая десять лет в коме. Отца ребенка ищут среди персонала больницы
https://www.bbc.com/russian/news-46819484

В больнице штата Аризона пациентка, пребывающая больше 10 лет в вегетативном состоянии, родила ребенка. Полиция начала расследование по факту изнасилования и выясняет, от кого могла забеременеть женщина, собирая образцы ДНК сотрудников клиники.

Инцидент произошел в клинике Hacienda недалеко от города Финикс - столицы штата Аризона. Там женщина, которая уже около десяти лет находится в коме после несчастного случая, 29 декабря родила мальчика. Ребенок, которого родила пациентка, сначала не дышал, тем не менее сейчас сообщается, что он жив и находится под присмотром врачей.

Телеканал Си-би-эс со ссылкой на источники сообщал, что персонал больницы не знал о беременности пациентки. В клинике заявили, что "глубоко обеспокоены случившимся". Собеседник канала отметил, что женщина нуждалась в постоянном уходе и доступ в ее комнату был у многих сотрудников.

Нехилая такая мелодрама наклевывается. Ну или драма-трагедия, если она так и не проснется...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Счастье коматозницы
« Ответ #1 : 13 Январь 2019, 01:14:46 »
Ну или драма-трагедия, если она так и не проснется...
Если действительно состояние вегетативное (а не стало таким в переложении СМИ), то просыпаться уже нечему.
Но история какая-то странная - и то, как вроде бы многочисленные медики проглядели (и визуально, и по показателям) беременность; и что за шарашкина контора такая, что там спокойно могут шляться по палатам строители, а банальное видеонаблюдение отсутствует; да и с возрастом родившей путаница.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Счастье коматозницы
« Ответ #2 : 13 Январь 2019, 07:18:42 »
А как они дело против отца ребенка заведут, если заявления от потерпевшей нет?

Про камеры, я думаю, объяснение есть: туда ежеминутно никто не пялится, а за девять месяцев запись уже наверняка стерли.
Кстати, ДНК - не повод к обвинению. Кто-то мог собрать сперму в баночку (и в этом случае необязательно свою... Варианты предлагать не буду - просто не хочу) и впрыснуть шприцом. Да, я обсмотрелся детективов.

 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский