Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Раздевайтесь, не злите медсестер  (Прочитано 656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Раздевайтесь, не злите медсестер
« : 03 Январь 2019, 20:46:55 »


Случай вспомнился, с моей мотоциклетной травмой.

Чтобы не париться в раздевалке, я ходил на перевязки в шортах. Как вы помните, осень у нас холодная была, но если видели на Отважных идиота в шортах и тапках — это был я. Ну, как бы, чтобы время не терять на переодевание и сразу шуровать в травму. Там либо очередь часа на четыре, либо вообще никого. Причем «никого» — тоже понятие относительное: вот проникогокствуешь минуты две — и всё! Уже толпа раненых бабок со снарядами ВОВ в задницах, дедов с пакетами из «Пятёрочки» на ногах, орущих спиногрызов...

Поэтому я действовал крайне мобильно. Но всё-таки умудрился нарваться на молодую медсестру, которая меня возненавидела за такую мобильность.

Вот прихожу уже в который раз в джинсухе. Медсестра ставит меня раком на кушетку и за спиной цедит:

— Вообще-то у нас раздевалка есть, она бесплатная для посетителей...

Я не выдерживаю:

— А для персонала поликлиники платная, надо полагать?

Бинт на ноге стягивается так, что аж искры из глаз. Чтобы знал, гадёныш, что нельзя упрекать сотрудниц поликлиники за то, что у них под белым халатом такая же джинсовая куртка, как у тебя.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский