Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кто нас охраняет  (Прочитано 3138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто нас охраняет
« : 13 Июль 2009, 05:27:19 »
 Это больше адрессованно к молодым посетителям сайта. Вот вы приходите в дорогой клуб. Казалось бы, вы должны рассчитывать на полную безопасность, охрану и всё такое... Ну по-умолчанию это должно быть. Ещё 4.5 года назад я и сам так думал. ХРЕН !

 Я лежал в больнице, кроме меня в палате Юра  (как и мне тогда 28 лет) и чувак (не помню имя уже) 42-х лет. Ну так познакомились, Юра этот - охранник в ночных клубах. Ну мне-то пофигу, как-то.  Немного странно показалось, что у охранника на 300 баксов Нокиа- ЭнГейдж в кармане, ну да мало ли.... Уже позже приходит медсестра, молодая девчёнка, и между делом так : " А вы где работаете?" Юра : " я охранник , в Палладиуме..." Та дура просто стойку делает : " О! А телефончики есть ?" Он : " А чё надо? Ну сделаем))) "  Я не понял вообще ничего тогда.
 Потом оказалось :
 -  У Юры к 28-ми годам - 3 судимости (сидел 1 раз в Белоруссии)
 - Он работал в самых крутых клубах Одессы на то время и до него : Вестерн, Атлантис, Амстердам, Палладиум (уже имея все эти судимости!)
 - в Палладиуме (наверное и в остальных местах) у них был договор с карманниками - за 30% они им не мешали (это про "телефончики" )
 - сами не брезговали , вот прибл-но его рассказ :

   <Не помню где, где-то в Аркадии, но в дорогом месте > " Приходит Домогаров с другом. У Домогарова новейшая нокия <не помню какая >, а у его друга такая цепура "рыжая" что я в жизни не видел. Напиваются в зюзю, спят за столом, я Жэке типа, ну чё, берём? Тот - да, давай. Подходим к ним, я сразу со стола телефон в карман <кто обратит внимание на охранников?>, их подхватываем, но цепь в зале не взяли, волочём их к чёрному выходу, чтоб там кинуть. И тут - на тебе! Начальник охраны! Чё да куда.... Короче обратно их отнесли, цепь при нём осталась..."

 Ещё у Юры младший брат - нарком с Гепатитом-С, а старший вообще "в бегах". Помню, очень его маму жалко было, она так бегала за ним... А он, сука, по восемь кубов трамадола (кажется) себе вкатывал по вечерам, ему девушка инсулиновые иглы носила, а с рецептами врачи не отказывали.

Вот такие люди тебя, Зюзелька, охраняют.....

 А вообще ни хрена не весело (((((
 Я не покупал никогда что-то,  если было ясно что оно ворованное, искренне считаю, что краденные вещи хозяев не меняют, но тут уж слишком!

Оффлайн Hellga

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 33
  • yodora mio dora
    • Просмотр профиля
Re: Кто нас охраняет
« Ответ #1 : 21 Июль 2009, 11:17:07 »
Ну, телефон в жизни не самое ценное... У нас в городе клубов всего штук пять (лирическое отступление) в одном навсегда прописались десантники и братья с Кавказа (на входе ПОЧЕМУ-ТО отбирают жевачку), в другом- толстый шоумен неизвестной ориентации (выходит каждые пять минут на сцену почти ню и сотрясает воздух своим пением (по-ходу дико от себя прется)), еще один- притон наркоманов (туда заманивает рок-музыка и нестандартная обстановка), ну и наконец ОН, клуб, куда долгое время боялись ходить ВСЕ, хотя этот клуб у нас всегда на уровне был. Дело в том, что повадились там устраивать облавы на наркоторговцев (кто не спрятался-я не виноват) кому удается бустренько сбежать-молодцы, остальных еженедельно избивали под Риану, как-то особо не разбираясь...(нужно ли говорить, что ни одного наркоторговца среди избиваемых не было?) Моя подруга с компанией попала под раздачу, ей, так сказать, повезло- к ней не по детски пристал охранник, а когда она ему отказала- выкинул на улицу, а друг ее остался.. потом лежал в больнице месяц с переломом всего на свете,...(у охранников были дубинки и тяжелые ботинки) Было это конечно давно, теперь оттуда всех "охранников" убрали (я имею в виду-ТЕХ), клуб облагородили окончательно... Хепи Енд ;)

Оффлайн Айс

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Кто нас охраняет
« Ответ #2 : 21 Июль 2009, 13:13:36 »
А что, кроме как в клубе свободное время больше негде провести?
Взломщик – это не профессия. И не склад характера.
Взломщик – это состояние души.

Оффлайн зюзелька

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 93
    • ICQ клиент - 258768276
    • Просмотр профиля
Re: Кто нас охраняет
« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 11:49:39 »
Мамочки, почему же сразу зюзелька?)
сижу себе, никого не трогаю, и вдрог большими чёрными буквами "Вот такие люди тебя, Зюзелька, охраняют.....".
Чуть не поперхнулась, просто "Большой брат" какой-то))
зюзелька по клубам не тусуется, это не входит в зону её интересов)
Имейте совесть, но не забывайте предохраняться.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кто нас охраняет
« Ответ #4 : 24 Август 2009, 13:00:22 »
Мамочки, почему же сразу зюзелька?)
сижу себе, никого не трогаю, и вдрог большими чёрными буквами "Вот такие люди тебя, Зюзелька, охраняют.....".
Чуть не поперхнулась, просто "Большой брат" какой-то))
зюзелька по клубам не тусуется, это не входит в зону её интересов)
)))) Sam ne pomnyu "pochemu" !!! ))))

 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский