Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Миллион алых роз для вождя  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Миллион алых роз для вождя
« : 22 Декабрь 2018, 13:03:59 »
Народ к расстрелам готов? Или новый проект властей — Бессмертный ГУЛАГ?





Пишут, что в этом году на ДР у могилы Сталина в Кремле появилось рекордное количество цветов —13 500 гвоздик.
Да, пересчитали. Это ведь очень просто сделать по платежкам ;D.

Не знаю, сколько сейчас оптовая цена гвоздики, но если подсчитать по розничным ценам, потрачено где-то полмиллиона рублей. Из бюджета, само собой, ведь кроме государства этих коммуняк финансировать некому.

Только не говорите мне, что тот бомжеватый сталинист на фото выложил за свой веник больше 10000 из своего кармана.

Я более чем уверен, сохрани немцы могилу Гитлера, у них было бы то же самое, но не с таким размахом, без государственной поддержки и освещения в СМИ.

PS
А вот так выглядят цветы, которые приносят простые люди за свой счет.
Фото у посольства Голландии после сбитого "Боинга":

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 13:22:50 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Миллион алых роз для вождя
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 15:00:39 »
. Из бюджета, само собой, ведь кроме государства этих коммуняк финансировать некому.
Ой ли? Эт на словах они марксисты-ленинисты, а по факту давно, так сказать, энгельсисты. Я про верхушку, конечно.
Хотя, то, что эта "оппозиция" на самом деле "Оп! Позиция!", сомнений не вызывает еще с прошлого века... Может, и бабла подкидывают.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Миллион алых роз для вождя
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2018, 15:37:17 »
Хотя, то, что эта "оппозиция" на самом деле "Оп! Позиция!", сомнений не вызывает еще с прошлого века... Может, и бабла подкидывают.

Что значит "может"? На выручку с продажи клубники "кандидата от народа" жируют? )))

Вся наша официальная оппозиция кормится из Кремля.

Возможно даже и неофициальная тоже. Навальный делает всё возможное, чтобы "несистемщики" выглядели клоунами.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 15:40:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский