Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Территория зла - рецензияОнегин - рецензияГерой наших снов - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Кинопремьеры 2019

Летние блокбастеры-2019,
которые стоит посмотреть



Человек-паук: Вдали от дома

А вот и блокбастер, с которого начнется четвертая фаза киновселенной Marvel, в которой ряд почивших в битве с Таносом супергероев вернется к жизни. В том числе наш дружелюбный сосед Спайдермен. Улетев с друзьями на каникулы в Европу, он столкнется с мастером иллюзий Мистерио (Джейк Джилленхол). В России кино выйдет 4 июля.

Анна

Погорев в прокате с амбициозным и непомерно дорогим «Валерианом», Люк Бессон попытается поправить имидж боевиком про топ-модель (ее играет русская манекенщица Саша Лусс), совмещающую выходы на подиум с работой суперкиллером. Похоже, зрителей ждет неофициальный ремейк «Никиты» — с элементами «Люси» и «Атомной блондинки». У нас — с 11 июля.

Король Лев

Джоя Фавро удачно превратил диснеевский мульт «Книга джунглей» в анимационно-игровой хит в 2016 году, так что именно ему доверил сделать то же самое с легендарным «Королем Львом». Старая добрая история Гамлета, переложенная на язык говорящих животных из африканской саванны, вернется к нам в новом формате 18 июля. Акуна матата, товарищи!

Новые мутанты

Честно говоря, с этим фильмом про Людей Икс многое неясно. Лента, рекламировавшаяся как первый хоррор о мутантах Marvel, перенесла серьезные пересъемки. И все равно резко выбивается из устоявшейся комикс-мифологии, напоминая восьмидесятнический молодежный ужастик. Есть риск ее невыхода в заявленную дату 1 августа. Но все же надеемся, что кино с Аней Тэйлор-Джой и Мэйси Уильяме не ляжет на полку.

Форсаж: Хоббс и Шоу

Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем весьма разгневали Вина Дизеля, в обход него договорившись со студией о съемках этого спин-оффа «Форсажей». Тем не менее, продюсеры приняли их сторону и позволили появиться боевику, где их персонажам предстоит столкнуться с новым мегазлодеем (Идрис Эльба), обладающим почти нечеловеческими сверхспособностями. Премьера — 1 августа.

Однажды... в Голливуде

Последним фильмом Квентина Тарантино, претендовавшим на титул летнего блокбастера, был постмодернистский военный экшн «Бесславные ублюдки» (2009). И вот режиссер снова попытается сорвать кассу с высокобюджетным ретро о голливудских нравах 60-х, в котором заняты лучшие из лучших — Лео ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел, Тим Рот и Аль Пачино. У нас — с 8 августа.

Артемис Фаул

Студия Disney хороша в создании ремейков и покупке чужих франшиз. А вот с запуском новых циклов у нее не очень. Адаптация популярного романа Йона Колфера про юного криминального гения, провернувшего ограбление волшебного народца фэйри, может все изменить к лучшему. Благо ее режиссер — Кеннет Брана, снявший для студии кассовую «Золушку» (2015). Релиз — 8 августа.

Камуфляж и шпионаж

Аниматоры из Blue Sky, завершившие прибыльный роман с «Ледниковыми периодами», попытаются открыть другой верный источник доходов с этой нарисованной на компьютере комедией про крутого суперагента, вынужденного по воле молодого и не вполне адекватного изобретателя вести разведывательную деятельность в теле голубя. Картина выйдет в России 15 августа.

Дора и Затерянный город

Мультсериал о Доре, девочке с задатками Индианы Джонса, шел на отечественном ТВ под названием «Даша-путешественница». Что ж, полнометражный игровой фильм вернул героине прежнее имя. В нем Дора отправится в джунгли на поиски исчезнувших родителей и заодно решит загадку древней затерянной цивилизации. Кино с Изабелой Монер в главной роли появится на экранах 15 августа.

Angry Birds 2 в кино

Три года тому назад мультфильм, созданный по мотивам знаменитого цикла игр, сорвал банк, в деталях рассказав, как разноцветные злые птички воевали с зелеными как салат свиньями. И из сиквела мы узнаем, что заклятым врагам пришлось заключить перемирие, дабы вместе противостоять общему и очень грозному противнику. Премьера ленты намечена на 22 августа.

25.04.19
© Елена Чекулаева
"Петербургский телезритель"

 

Страницы: |07| |06| |05| |04| |03| |02| |01| |Все|


Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

27.03 КИНОСТАТЬИ: Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций. В тени атомной бомбы: "Оскар-2024". В режиме жесткой экономии: итоги Берлинского кинофестиваля. Год Зеленого Дракона: 10 зеленых экранных ящеров. Отложенный праздник: премия "Сатурн-2024".
26.03 РЕЦЕНЗИИ: Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла: Элвис и я. Бременские музыканты. Последний наемник. Три богатыря: Пуп Земли. Елки-10. Крик. Ночь перед Рождеством.
25.03 КИНОЛЯПЫ: Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов. Индиана Джонс и Колесо судьбы.
22.03 ХОЛКИ-МОРКИ: 196 стр.
19.03 АНЕКДОТЫ: про кино - 225 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1, Эмираты-2023


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад