Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Вампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензияЛетучий корабль - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ

Зверополис

Zootopia (2016)


NB - интересные факты

Персонаж Ника Уайлда создан по мотивам диснеевского Робин Гуда из одноименного мультфильма, где Робин Гуд тоже был лисом.

Персонаж Джуди Хоппс назван в честь персонажа Джуди Хоффс из сериала «Джамп стрит, 21» (1987).


КИНОЛЯПЫ

ВИДЕО:



смотреть на канале "Народный КиноЛяп" >>>

ТЕКСТ и ФОТО:

Сеанс магии с полным ее разоблачением: во время представления исчезает ягуаренок, стоявший по правую руку Джуди, но затем снова появляется.




Когда плохиш занимается плохишеством, проворачивается фуражка.



Пока Джуди прощается с предками, кто-то разворачивает ее чемодан, оставленный внутри вагона.

Киноляпы Зверополиса


И да, насчет поездатых поездов. Джуди вошла через дверь для хоббитов, и видно, что эта дверца находится на самом краю вагона. Когда поезд трогается, трудно не заметить, что за мини-дверью находится еще одна дверь – большая, предназначенная для серьезных пацанов.



Когда Джуди выписывает себе штраф, на заднем плане стоит длинная скамейка, которая впоследствии исчезает, хотя с нового ракурса она должна там цвести и пахнуть.



Когда Джуди бежит в лабаз, на ее мускулистых ягодицах болтается девайс для выписывания штрафов. Но стоит ей переступить порог, как этот девайс испаряется.



Испаряется и мороженое в руке лиса, когда его «сын» заводит фургон.



Приходя домой после рабочего дня, Джуди швыряет блокнот и моркофон прямо под будильник, но в следующем кадре блокнот исчезает.



Буяня в крысином квартале, Дюк Хорьковиц роняет сумку на перекрестке перед фонарным столбом (если смотреть с кольца), но при показе со стороны пончика сумка находится за фонарем.



Джуди застревает в бетоне, стоя торсом перпендикулярно улице. Но когда Ник машет ей ручкой, Джуди магическим образом поворачивается на 90 градусов и стоит уже параллельно.


Докопавшись до Ника с коляской, Джуди достает папку и переворачивает страницу, но в следующем кадре, когда она делает пометки, видно, но на развороте нет никаких перевернутых страниц.



Подобно Клинту Иствуду зайчиха Джуди оттопыривает застежку баллончика, но позже заметно, что баллончик по-прежнему пристегнут.



В кабинете у новой мэрши перед Джуди лежит буклет, с которым происходит как минимум три вещи:
1. Лежит впритык в табличке.
2. Буклет исчезает, табличка остается одна.
3. Буклет появляется, но исчезает табличка.




Посмотрев видео, вы узнаете еще много нового про траводвижение, крошкороняние, чемодановерчение, медеведешастанье и зверодорожные работы.

14.06.16
© Народный КиноЛяп
© Tramvision.Ru




Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
15.04 РЕЦЕНЗИИ: Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад