Трамвайчик

   Главная
: Новости : Форум : Связь
Новые фильмы (все)
Джойка  - рецензияВампирша-гуманистка - рецензияМатеринский инстинкт - рецензия
Новости киноляповФорумIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   
 ПРИКОЛЫ ПО ДНЯМ >


 
Авторская коллекция КИНОЛЯПОВ
Двойной Форсаж
Двойной форсаж
2 Fast 2 Furious

NB

В самом начале фильма Пол Уолкер (Брайан О’Коннор) ездил на своей собственной машине. По жизни актер - большой фанат гонок.

Гарную японоподобную дивчину звали, конечно же, не Суши, а Suki.


КИНОЛЯПЫ

Сразу видно, что создатели «Фэ-2» экономили на всем, в том числе и на здравом смысле. Опять крутые мужики, бедрастые тетки и бронебойные тачки, способные выдерживать перелеты через мосты, таранить металлические ворота на бешеной скорости и отделываться легким насморком.
Форсаж-2 киноляпы


Гонщикам на заметку: оказывается, «мицубиси» Лансер-Эволюшн может выдать сотню даже на заднем ходу.
Хотя, если смотреть на окружающие предметы, машина двигалась не так быстро, как было задумано. (А остальные драйверы? Тоже оценили юмор и сбавили скорость?)


Красный «мустанг», въехав под грузовик, потерял свои навороченные литые диски - отлетели, словно колпаки.
Двойной форсаж киноляпы
Двойной форсаж ошибки


Во время первой гонки Суки «держит марку» на своем кабриолете и не отстает от мужиков. Вот только Сукины волосы решили наплевать на аэродинамику - и висят, такие сухие и безжизненные.


Эпизод с катапультированием злодея из машины Норманна. Дверь отлетает так, будто ее отстреливают по всему периметру одновременно, но, по идее, ее выносит креслом, тогда сначала должна была отлететь та часть, где замок, а уж потом должно было оторвать петли.
(Special thanks to BigBrat)


Хорошо проехал Брайан, глядя на дивчину. И остановился почти по ПДД. Только не с первого дубля.
Форсаж-2 ошибки в фильме
Двойной форсаж киноляпы


Совершенно непонятно, зачем переключаться на самую высокую передачу, если ты и так на ней уже едешь!


Мощная серьга в ухе Моники то появляется, то исчезает (сцена на вечеринке).


Сломанная рука Норманна. В машине он держится за руку выше локтя. В финале у него рука на перевязи, но так фиксируют руку ниже, а не выше локтя.
(Special thanks to BigBrat)


Картер стреляет из дробовика в машину Брайна и Норманна с близкого расстояния, но друзья успевают уклониться. Странно, но от картечи не остается следов ни на стекле, ни на заднем сиденьи машины.
(Special thanks to BigBrat)


Вряд ли настоящие стрит-рейсеры будут гонятся по такому плохому дорожному покрытию (его качество видно, когда выставляют заградительный конус) - и дорогущие шины испортишь, и улететь запросто можно.
(Special thanks to BigBrat)


В первой гонке Брайн жмет на "стоковые" педали, а сразу после нее - полиция вырубает элэктронику - и педальки с "стайлеровскими" накладками. (Special thanks to Yuran Seals)


12.08.03
- 20.09.07

© Генрих Лиговский

WARNING! Информация о киноляпах цинична и может испортить вам настроение. Среди рассмотренных фильмов есть вполне достойные картины. Снимаю шляпу, но остаюсь циником.
При использовании материалов ссылка на ресурс TramVision (ПТ) обязательна. Коммерческое использование материалов сайта без согласия автора недопустимо.

Рубрика Киноляпы является динамической версией "Энциклопедии киноляпов".

Форум
Ответ воинствующим эстетам
Комментарии и ответы на письма (старые)
Форма для добавления собственных киноляпов и киноштампов
Глоссарий терминов кино "Кинотермины раздела"



Информация в этом блоке размещается на правах рекламы:
Назад Наверх  

Последние обновленные разделы сайта:

23.04 РЕЦЕНЗИИ: Джойка. Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца. Материнский инстинкт. Летучий корабль. Территория зла. Онегин. Герой наших снов. Лед 3. Три мушкетера: Миледи. Ритуал Малума. Мастер и Маргарита. Присцилла.
19.04 КИНОЛЯПЫ: Дом у дороги. Дева и дракон. Бессмертный. Воздушное ограбление. Солтбёрн. Джинн. Убийца. Оппенгеймер. Барби. Мать. Удача. Форсаж-10. Трансформеры-7: Восхождение Звероботов.
18.04 КИНОСТАТЬИ: Летние блокбастеры 2024, которые стоит посмотреть. К 100-летию со дня рождения: 10 главных фильмов Марлона Брандо. По реке плывет топор, или Снова о ляпах в большом кино. Предсказывая настоящее: 2024 год в кино и сериалах. Чемпионы по зарплатам 2023: самые высокооплачиваемые актеры. "Онегин" и другие: 10 пушкинских экранизаций.
16.04 ХОЛКИ-МОРКИ: 197 стр.
08.04 АНЕКДОТЫ: про кино - 226 стр., про Новый год - 75 стр., про интернет и компьютер - 325 стр., про рекламу - 197 стр.
16.03 ЧИТАЛЬНЯ: Шри-Ланка 2024, ч.1.


ГЛАВНАЯ: Знаменательные даты, факты из мира науки и искусства обновляются на сайте ежедневно. Также на главной есть новости, не всегда попадающие в архивы и не связанные с остальными разделами.

Самые популярные разделы форума:

Новинки кино: Краткие обзоры новинок кинопроката и документальных фильмов.
Флудильня: разные темы, от "Придумайте название" до приколов типа "Скрипка-Лиса"
События в мире: новости из разных источников, иногда просто приколы и маразмы.
Кинояпы в зарубежных фильмах: Обсуждение статей соответствующей рубрики, предложения.

   © 2024 Генрих Лиговский     Правила сайта
Наверх
Назад