Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В Харькове уволили учительницу которая не дала девочке кусок торта  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Все время на телеке фонит... Канва событий. Родители не скинулись на торт. В кадре такая миленькая девочка лет 9-11 к которой в лицо тычут микрофоном, и её маман, с универсальным выражением на лице - Да чё за хуйня? Вы тут в конец всё охуели, штоле?


 У меня с моей целый конфликт вышел из-за этого, она типа - ёбаная школа с ёбаными поборами, сука заебали и всё такое ..... Я ей гового - Так эти ж, твою мать, родители , сами устроили ебучий чернобыль на родительском собрании что мол не дадут 50гривен (это немножко меньше чем $2), нахамили всем кто вообще понимает человеческую речь, а потом ХОПА !  учительница, возможно, психанула, а тут откуда-то СМИ, и девочка, при виде которой даже ангелы кусают локти. Посмотрите, новость свежая .Т.е. милые родители СОЗНАТЕЛЬНО подставляли ребёнка под такой пиздец. Кто помнит себя в таком возрасте, ясно же, что это калёным железом отпечатается в памяти..... 


 Мы о чем спорили? Ну да, собирают, всегда это было, конечно раньше - меньше, но я бы вот не стал бороться "против коррупции" таким способом, ценой морального покоя ребенка ("я плакала, а все стояли и снимали на телефоны") а ты , Вик? Ты - журналистка, не интернетовская , а настоящая, тебе это не противно?


 ПС Допизделся


 ППС У меня был вопрос, а что за торт с нихуя? Вроде ни праздников, ни поминок никаких.... Вика говорит типа ну они устраивают такие вроде "еженедельные чаепития" всем классом, собирают тыщу, а на торт тратят гривен триста.... Да пох! Вы кому хуже сделали? Ну да, девушке щас искать работу (а у нас это тот ещё пиздец, особенно если ты кроме педина за плечами  ничего не имеешь) , но ведь ребёнка же жалко! Я х поверю что для них 2 доллара была такая уж сумма что сукаблять грудью на рельсы !
 У меня есть товарищ, немец, так например у них когда разводят мужа с женой, главный аргумент - с кем дитю хоть на йоту будет лучше .И пох ты мужчина или женщина . Но тут ключевое то что всё делается в интересах ребёнка, извини, Генрих, за уточнение, твои читатели и так поняли
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2018, 03:35:24 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Кстати, мою невестку конную тоже зовут Вика ))).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Давай Виками мериться!



А твоя Вика какая?  ;)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Охуенная, не парься, лицом не вышел ))))


https://ru.tsn.ua/video/video-novini/skandal-s-tortom-v-harkove-pochemu-te-kto-idut-protiv-sistemy-poborov-podvergayut-rebenka-bullingu.html
 


 Не может быть чтоб у меня играл этот упоротый канал, но вроде ..... Я дико извиняюсь....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
А где там она? Вон та София Ротару штоле? ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Она?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ну где твоя Вика то?
Я свою добавил. Без грима ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не подъёбывай меня, Генри! ))))) Там девочка миленькая в репортаже, ты д понял. А эта шото там ходит и изрыгает проклятия в ваш адрес. Работа у нее такая.  Понимаешь как низко могут пасть люди уже в твоём возрасте? Казалось бы, иди уже семачки на скамейке кушай, хули ты тут за пятьсот долларов парафинишся, о вечности начинай задумываться! Нет же, блять..... Нашла скандал

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ахахаха!!!!! Да нет , ты не понял! И я тоже. Я имел в виду что она ТОЖЕ журналистка! Ахаххахаа! Я уже выгреб от вас когда ролик с регистратора выложил и ты меня спросил твоя девушка хохол штоле? а она так - а кто я по его мнению ? 


)))))))))

 

Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский