Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кадыров извинился  (Прочитано 446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Кадыров извинился
« : 20 Октябрь 2018, 13:24:48 »
После слов "Эта кучка, которая называет себя предводителями, если вы мужчины – придите на мою территорию и сделайте там хоть один митинг. Если вы оттуда живыми уйдете, я тот, кем вы меня обзываете" Кадыров приперся в Ингушетию на 70 машинах и слегка прифигел от вида этой "кучки".

Цитировать
https://www.fontanka.ru/2018/10/20/009/
РК: "«Я сказал, что никогда не говорил неуважительно об ингушском народе и его духовных лидерах, не позволял этого и другим в моем присутствии. Я говорил в своем выступлении, которое упомянул Мухажир, об Ахмеде Погорове и подобных ему, которым нет дела до земли и земельного вопроса. Мухажир, как мудрый и уважаемый человек, заявил, что я приехал к его дому достойно, как и подобает настоящему мужчине-къонаху, беседовал с большим уважением к нему, поэтому, как къонаха, просит меня простить и принять извинения. … Я в свою очередь ради Аллаха простил Мухажиру всё, что было и, как мусульманин, тоже попросил прощения, если в его душе есть на меня обида». "



Ну чо, извиняйтесь теперь перед Кадыровым за то, что он извинился :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский