Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Где обедал воробей...  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Где обедал воробей...
« : 11 Октябрь 2018, 00:43:28 »
Я так увлекся лечением своего копыта, что забыл вам рассказать, как я опозорился в городе Анапа Краснодарского края.

Пришли мы на пляж под занавес сезона (у них там еще салют какой-то вечером обещали по этому поводу), а я вдруг забухал и отбился от стада.

Что делать? Да снимать штаны и бегать, ёптыть... В момент закорешился с какими-то тремя молодыми тёлками, сходил им винца купил, жрачки.

Потом решил искупнуться, всё-таки +30.

Выползаю из воды и вижу такую картину: молодые бабы как-то резко постарели и пострашнели... Кхм... Ну да, бывает... Хмель частично выветрился. А просто так уйти как-то неловко.

— Ну ладно, девчонки, — говорю, — еще по одной и мне пилить, искать своих,..

Эти в отказ, мол, да посиди, мы ж только что познакомились.

И тут самая, ну... главная, что ли, достает литрушку чачи. Ну, суд да дело, поговорили за жисть, как там в Питере, как там в Сибири, откуда они прилетели...

В общем, сидим, болтаем, попиваем чачу с малосольными огурчиками и виноградом. И тут вдруг на нашу поляну сверху падает моя куртка-вассерманка с тапками! И следом мне — пощёчина.

Я поднимаю глаза и вижу трех реально молодых баб с отвисшими челюстями.

Та, что влепила мне оплеуху, говорит:

— Генрих, ты что, охуел?!! Мы тебя час искали, думали, ты утонул!

Я хватаюсь за голову, начинаю извиняться и перед старухами, и перед молодыми бабами, а сам лезу проверять телефон. Ну да, так и есть: 18 пропущенных.

Потом спохватываюсь и говорю молодым:

— Девчонки, я ж вам целую поляну накрыл...

— Да ничего, — отвечает средняя, — мы всё забрали: вино нагрелось, шашлык остыл. Сейчас погреем.

— Стоп! Вы что, так ничего и не съели?

— А что ты думаешь, если мы из Краснодара, так обязательно...

Телефон, блять! А там мои орут:

— Ты, блокадная жопа, где тебя черти носят?..

Извиняюсь еще раз перед всеми и бегу на парковку, выслушивая на ходу, где эта парковка находится...

Очень жаль. Очень жаль, блин, что всё так получилось.

Мораль: заходишь купаться в Анапе — всегда следи за своим полотенцем (© Дуглас Адамс). На городском пляже у них как у нас на Финском — по колено и далеко. И возвращаться соответственно: сбил курс — и вот ты уже в компании старух.

Хотелось бы найти тех трех краснодарских баб и еще раз перед ними извиниться, но куда уж после такого позорища.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 7.593 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский