Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Экстремизм – он у каждого свой  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Экстремизм – он у каждого свой
« : 18 Сентябрь 2018, 18:25:34 »
Цитировать
На Урале центр «Э» отказался считать экстремизмом призывы избивать геев. Потому что они не являются социальной группой
https://meduza.io/

Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД по Свердловской области не нашел признаков экстремистской деятельности в комментариях на новостных сайтах, где призывали избивать геев.

Обращение с просьбой проверить комментарии под статьями на различных новостных сайтах в марте написала юрист Ресурсного центра ЛГБТ в Свердловской области Анна Плюснина. В этих комментариях пользователи оскорбляли гомосексуалов, призывали к их принудительному лечению и физической расправе.

В ответе центра «Э» подчеркивается, что в комментариях не было оскорблений в адрес «круга лиц или группы, выделяемой по признакам национальной, расовой, религиозной, социальной принадлежности». Поэтому в деятельности комментаторов «правонарушений, в том числе экстремистской направленности, не усматривается».

Ахахах! Наивные людишки ))) Вы что, подумали, что и вас защищать будут от экстремизма? о_0 Равноправия захотели?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Экстремизм – он у каждого свой
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2018, 18:51:39 »
О! О! Так значит, можно избивать водителей маршруток, перфораторщиков, вейперов и фанатов Михайлова?

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Экстремизм – он у каждого свой
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2018, 21:38:33 »
Когда актёр Охлобыстин, депутат Госдумы Милонов, бизнесмен Стерлигов и другие прекрасные люди во всеуслышание безнаказанно заявляли о желании убивать геев и/или призывали к этому, я начал подозревать неладное, но уверенности как-то не было. А вот нежелание правохранительных органов щемить анонимных дегенератов за комментарии уже позволяет с уверенностью говорить о том, что да, геев в России недолюбливают. Спасибо Медузе за постановку точки в этом вопросе.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Экстремизм – он у каждого свой
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2018, 02:02:05 »
 Ну хорошо.... А у тебя на сайте? Значит пидаров я оскорблять теперь  могу, а жидов и черномазых нихера? Что за избирательность такая? Я их ненавижу так же как и гомиков например...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Экстремизм – он у каждого свой
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2018, 18:52:55 »
Ну хорошо.... А у тебя на сайте? Значит пидаров я оскорблять теперь  могу, а жидов и черномазых нихера? Что за избирательность такая? Я их ненавижу так же как и гомиков например...

Вот к чему этот каминг-аут? Гомиков он ненавидит, негров всяких... Эдуард Лимонов, перелогиньтесь! )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lord Vader

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Экстремизм – он у каждого свой
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2018, 21:25:16 »
Ну хорошо.... А у тебя на сайте? Значит пидаров я оскорблять теперь  могу, а жидов и черномазых нихера? Что за избирательность такая? Я их ненавижу так же как и гомиков например...

Вот к чему этот каминг-аут? Гомиков он ненавидит, негров всяких... Эдуард Лимонов, перелогиньтесь! )))
Может, у него есть веская причина для ненависти.

 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский