Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сбитый Ил-20  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сбитый Ил-20
« : 18 Сентябрь 2018, 12:12:18 »



Дурдом какой-то... Сбили дружественные сирийцы российской ракетой, а виноваты как всегда евреи  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2018, 14:26:42 »
 Блин, старик, вот это "российской ракетой"....  В моей демократической стране это явный и безусловный путинский след. У нас хорошо известно что тайна производства оружия, (ОРУЖИЯ!), любого, открыто богами только России и бережно там хранится передаваясь от отца к сыну. А оно, это самое оружие, обретает свою убойную силу только в руках Гражданина России, как в "Районе No9" - только в лапах моллюсков.


 Я к чему? К тебе никаких претензий ессно, но у нас зомбаж такого уровня,что при любой херне на востоке Украины, в первых буквально строках дикторши с осуждающе поджатыми губками сообщают нам что это было оружие "российского выробныцтва". Тут, я так понимаю, подразумевается то, что любые дальнейшие вопросы неуместны.


 зЫ Возможно там так получилось из-за элементарного мисандерстендинга. Летом 16-го года мы долго (кажетсяы месяца три) дрейфовали у Турции, пароход продавался, нас постоянно несло к Сирии, довольно быстро, на минуточку, мы каждый день отъезжали, миль двадцать-двадцать пять, ну получается где-то узел круглые сутки нас несло. ТАК ВОТ!  В эфире, по УКВ, иногда такой треш начинался! Не из-за нас, между собой, турки, сирийцы, русские, еввреи, блять. россияне и израильтяне!  В основном конешно шо-то плавучее, но и самолёты тоже. Тупо не м огли друг дружку понять, кто есть ху и что вообще происходит. Ну нам по-приколу было послушать. весело))  Чисто субъективно - уважуха евреям и (очень) русским. Всё чётко, классно, правильно... Нам, по понятным причинам, лучше было понятно русских, у евреев акцент всё-таки сильный и непрятный. хуже нашего вологодского, но, блять, турки и сирийцы.....  Тут дело не в акценте, я, например, к любым привык, но они же сука тупые!


 Самолёт красивый

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2018, 14:52:27 »
Блин, старик, вот это "российской ракетой"....

А какой еще? Сирийского выробныцтва? :)

Я не удивлюсь, если лет десять спустя выяснится, что и стреляли российские ракетчики. Это знаменитое сирийское ПВО какое-то совсем уж сирийское.


А пока что всё выглядит так:

« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2018, 15:02:41 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2018, 15:54:34 »
 так ап чём и речь !!!! я тебе за ивана, ты мне за болвана!!!! у нас уже давно так!!!!! Но тут своя коньюнктура, можно на рычаг Т-64 накрутить набалдашник с мухой в янтаре и это уже не щитается за росийський танк. надо понимать , шо то оружие шо нашим, прости господи, специалистам у власти, обещает Омерика, это не Абрамсы и не Ф-22, при всём желании невозможно оценить бабки и время (тут можно, года) на обучение и материальное снабжение этой техники. Понятно шо американцы пригонят те же Т-62, Т-72 и что там еще? из Болгарии, Венгрии. Чехословакии и прочих союзных Зажопинсков. 


 Ещё поофтоплю чтобы пояснить. По моему дилетантскому мнению, почему легко видеть что наш (украинский) президент ездит по ушам говоря про танки и прочую аппаратуру ))) ? Как я себе представляю парадигму развития ВПК крупнейших современных игроков на этом рынке.  ОРУЖИЕ - ЭТО ТОВАР. Тут можно было бы и поставить точку. (Собссно, не тока оружие, однажды наткнулся на цифры Порше, сами машины и "потом", "тюнинг".....)
 Любая страна, которых не так уж и много, делая новый танк, например, ессно, думает сколько и за сколько она их продаст. В мире полно достаточно богатых но тупых стран, вроде Саудовской Аравии, Эмиратов, Индии (тут не тупость, тут Пакистан), Пакистана(ага!) .... ну и т.д. , вплоть до всей Африки, которая даже бутылки с зажигательной смесью купит лишь бы самим не делать ибо лень и вообще непонятно ...


 Что так долго не шло с истребителями 5-го поколения? Что это за бесконечные 4+, 4++ ? Американцы молодцы, создали, хоть и уёбище F-22, но первые, китайцы нас опозорили, но там тоже.... Ну вот Россия сделал КРАСИВЫЙ самолёт! (кажется Туполев сказал что некрасивый самолет не полетит). ПОЧЕМУ ВСЕ так ТОРМОЗИЛИ? Потому что самолёт 5-го поколения работает в такой связке с комплексом земной и СПУТНИКОВОЙ ориентации (тут я может не очень точно, я не техник, не помню терминов, ну информации, ориентации, наводки, целеуказания и ... вы меня поняли) [size=78%] что хер кому из этих пиздатых стран ты его потом задвинешь.  Нехотя Китай и Россия сваяли. из соображений престижа может. Но я рад! Очень красивый комплекс у России вышел![/size]

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2018, 16:56:03 »
Возвращаясь к нашим баранам...

Говорят, что да, наши же и сбили, мол, боевой расчет был российским.

Пруфов не будет. Хер кто признает.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2018, 18:48:01 »
Вот легко вам... А мне в субботу тестя на дачу везти. (как и жену с тещей, но не в них дело)
Проблема не в его политических пристрастиях, а в его гражданской позиции: "Смотреть все политические ток-шоу, чтобы быть в курсе, ибо...". Во всех комнатах телевизоры ради этого.
И этот случай - гарантированное прибавление количества говна в минуту эфира.
P.S. Надраться - не решение. Утром обратно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2018, 18:56:08 »
Вот легко вам... А мне в субботу тестя на дачу везти.

А мне на Кубань скоро лететь ))). Там тоже. Ну, ты знаешь, даже наш ватник sergei — это либерал в сравнении с тамошними :).

Не, а если серьезно, чего париться-то? Ну, пусть тесть буровит что хочет. Отнесись с пониманием (с). :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Сбитый Ил-20
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2018, 23:29:10 »
Кстати, а никого не смутило в этой истории, что подбит Ил-20, то есть по сути Ил-18?

Я думал, их еще со Чкаловым в утиль списали. Ан-нет же, летают до сих пор ))).

Вот поэтому я не верю, что у нас в России до сих пор есть ядерное оружие.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский