Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И опять Скрипали  (Прочитано 19120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2018, 19:51:41 »
В 1991 году все было тоже легитимно
Правда, что ли? И референдума не было? То-то и оно. "Легитимность" - она такая. Такая вот загогулина.

Да вылей ты телевизионное говно из ушей!
Я телевизор уж лет как 18 не смотрю. Это ты спец по ушным вдувателям. :) Ладно, базы НАТО сняты на "Мосфильме", а в Сирии нет войск США, без всякого на то разрешения. На том и порешим.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2018, 20:02:35 »
А какое отношение референдум об сохранении СССР имеет к украинскому Крыму ? СССР все равно так или иначе распался бы, не в 91, так позже. Это надо четко понимать. И хорошо что хоть мирно. В каком-нибудь 1993 еще бы война началась какая. Эта субстанция себя просто изжила, никакой референдум бы ее не спас. И потом, этот референдум была та еще муть, я могу ошибаться, но какие то республики в нем не участвовали, Прибалтика точно и еще кто-то. Но уж коли распались, и по всем соглашениям Крым это Украина, то какие вопросы ? Тут все легитимно. Нет ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2018, 20:33:14 »
Ладно, базы НАТО сняты на "Мосфильме", а в Сирии нет войск США, без всякого на то разрешения. На том и порешим.

Не на "Мосфильме", а в Ульяновске :). Просто наши борцуны с базами НАТО такие последовательные. Вспомнили, что НАТО — зло, когда деньги пенсионного фонда проебали. А ты и рад, что тебе говно в уши вливают. Картина мира на месте: англичанка гадит, Абама ссыт в подъездах.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2018, 04:30:06 »
СССР все равно так или иначе распался бы, не в 91, так позже. Это надо четко понимать.
С чего бы? Китай тоже обязательно распадётся? По всем признакам такая же структура, ну чуть более капиталистическая.

И потом, этот референдум была та еще муть
Так оно всё муть. Точно так же, как последний укровский переворот. Вещи происходят потому, что они не могут не происходить. Но на референдуме таки абсолютное большинство было за сохранение. По сути, всё, что было дальше - нелегитимно. ;)

Просто наши борцуны с базами НАТО такие последовательные.
Такие же, как ты. Видимо, и у них доминировало мнение "да чо они, им всё же пофиг, никуда не полезут". Полезли. Непредсказуемо, вероломно, так сказать. В нарушение. А вроде пофигисты такие, махровые.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2018, 05:27:53 »
Просто наши борцуны с базами НАТО такие последовательные.
Такие же, как ты. Видимо, и у них доминировало мнение "да чо они, им всё же пофиг, никуда не полезут". Полезли. Непредсказуемо, вероломно, так сказать. В нарушение. А вроде пофигисты такие, махровые.

Куда полезли? В телевизор полезли? Вероломно, непредсказуемо ))) Генетическая память сработала? )))
Ох, клиника!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #77 : 30 Октябрь 2018, 06:02:45 »
Куда полезли? В телевизор полезли?
Достаточно новости читать, причём, без разницы - на каком языке. Я когда начал этим заниматься (по финансовым причинам) - удивляюсь теперь, как в твоей, допустим, голове может такая алогичность уживаться. Уже лет 5-10 политики не шифруются, маски давно сорваны, всё идёт по за три километра просматриваемым планам. А ты всё телевизором каким-то пугаешь. Хотя сейчас впору интернетом пугать - самая дебилизация идёт в нём, телевизору такая и не снилась.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #78 : 30 Октябрь 2018, 06:09:09 »
Уже лет 5-10 политики не шифруются, маски давно сорваны, всё идёт по за три километра просматриваемым планам.

Каким планам? План только один: придумать образ могучего заморского врага, от которого твой холодильник пустеет. И на тебе это прокатывает.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #79 : 30 Октябрь 2018, 06:50:10 »
образ могучего заморского врага
Возможно, подобный образ и создаётся, но в основном для тебя, судя по твоим постам. Я лишь вижу конфликты интересов, которые ты (интересы) вообще отказываешься воспринимать, как факты. Типа, живёт такое государство, и похер ему на всё ваще. Ну да, ну да.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #80 : 30 Октябрь 2018, 06:58:03 »
образ могучего заморского врага
Возможно, подобный образ и создаётся, но в основном для тебя, судя по твоим постам. Я лишь вижу конфликты интересов, которые ты (интересы) вообще отказываешься воспринимать, как факты. Типа, живёт такое государство, и похер ему на всё ваще. Ну да, ну да.

Схуябы отказываюсь? Я-то как раз воспринимаю. И очень болезненно. Я уже из-за твоего ботоксного кумира потерял денег овер дохера. А вы всё блеете про кузькину мать и веселые искандеры.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2018, 13:05:43 »
Куда полезли? В телевизор полезли?
Достаточно новости читать, причём, без разницы - на каком языке. Я когда начал этим заниматься (по финансовым причинам) - удивляюсь теперь, как в твоей, допустим, голове может такая алогичность уживаться. Уже лет 5-10 политики не шифруются, маски давно сорваны, всё идёт по за три километра просматриваемым планам. А ты всё телевизором каким-то пугаешь. Хотя сейчас впору интернетом пугать - самая дебилизация идёт в нём, телевизору такая и не снилась.
Ну ок. Скажи че будет лет через 5. Посмотрим на пророка )
Спрогнозируй. Заскриню. Проверю потом )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2018, 13:13:37 »
СССР все равно так или иначе распался бы, не в 91, так позже. Это надо четко понимать.
С чего бы? Китай тоже обязательно распадётся? По всем признакам такая же структура, ну чуть более капиталистическая.

И потом, этот референдум была та еще муть
Так оно всё муть. Точно так же, как последний укровский переворот. Вещи происходят потому, что они не могут не происходить. Но на референдуме таки абсолютное большинство было за сохранение. По сути, всё, что было дальше - нелегитимно. ;)

Ойбля, все как перевернет-вывернет  )))
По этой логике, где-то в Дренем Риме где-то кто-то не так проголосовал, все пиздец, дальше все нелигитимно в мировой истории  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2018, 14:27:44 »
Посмотрим на пророка )
Я не пророчу, просто у меня нет повода во всём происходящем винить "ботоксного кумира". У Генриха всё проще: кошка бросила котят и т.д. "И часовню тоже он развалил".  ;D

По этой логике, где-то в Дренем Риме где-то кто-то не так проголосовал, все пиздец, дальше все нелигитимно в мировой истории  ;D
Ну оно так и есть, собственно. :) Легитимность - понятие весьма растяжимое.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 14:33:42 от SaAnVi »

 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский