Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: АУЕ в Питере  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
АУЕ в Питере
« : 03 Сентябрь 2018, 11:24:50 »
Цитировать
Банда АУЕ-подростков за несколько часов избила 16 петербуржцев
https://www.spb.kp.ru/daily/26870/3917250/

Банда подростков-подражателей АУЕ(арестантский уклад един), уже четыре месяца терроризирует жителей Петербурга. О похождениях компании пятнадцатилеток, причисливших себя к тюремной субкультуре, стало известно только сейчас, когда в один день они напали сразу на нескольких человек. Сначала избили учителя и его друзей, которые отмечали день рождение. Затем бросились с кулаками на мужчину, который шел домой вместе с супругой. Напали на пожилую женщину, еще одного мужчину и ограбили магазин. За пару часов жертвами банды стали 16 человек! Некоторые из пострадавших в больнице. Но малолетние бандиты до сих пор на свободе.
...
Удивительно, но подростки - не беспризорники. Живут в центре Петербурга, воспитываются в полных семьях. Родители большинства детей вполне приличные люди.

В Комсомолке тоже такие подростки работают? "которые отмечали день рождение:) Грамотеи.



Ну а так, да... Хотели скрепы? Получите — распишитесь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: АУЕ в Питере
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2018, 23:05:08 »
Цитировать
После драки на школьном дворе погиб петербуржец. Задержана группа подростков
https://www.fontanka.ru/2018/09/03/102/

В Петербурге возбуждено уголовное дело о смертельном избиении 33-летнего мужчины. Он получил травму головы при конфликте с подростками.

Как стало известно «Фонтанке» 3 сентября, тело Андрея Минчука полицейские нашли во дворе 256-й школы на набережной канала Грибоедова. У него была пробита голова, на асфальте остались следы крови.

Инцидент произошел в ночь на 1 сентября. Наряд полиции был вызван местными жителями, внимание которых привлек шум на школьной площадке.

Как подтвердили «Фонтанке» родственники Минчука, он пил пиво с другом по имени Алексей. К школе, тоже употребить, подтянулись около десяти подростков, на вид 14 – 16 лет. Вели они себя громко и уверенно, а на замечание отреагировали по-своему. Друг Алексей от избиения убежал со двора, Минчук остался лежать. Следствие проверяет версию о том, что потерпевшего сбили с ног, а неустановленный участник подростковой компании прыгнул ему на голову.

На следующий день Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 111, часть 4, УК – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подростков задержали, участие в конфликте у 256-й школы они не отрицают, но обвинение никому не предъявлено. У следствия есть альтернативная версия: будто бы Минчук самостоятельно упал с высоты собственного роста, не участвуя в драке.

Следственный комитет Петербурга официально не комментирует информацию о преступлении.

Гибель Минчука стала вторым значительным делом с участием подростковой толпы за неделю. 24 августа в Таврическом саду группа несовершеннолетних избивала и грабила прохожих. К 1 сентября задержаны и арестованы четыре человека, они исповедуют тюремную идеологию А.У.Е.

Ну, если следаки уже разрабатывают версию, мол, сам алкаш убился с высоты собственного роста, то среди этих АУЕ как пить дать есть киндер-сюоприз с влиятельным папочкой. Небось еще и патриотом и членом ЕР  :D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский