Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Дама с попугаем (1988)  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Дама с попугаем (1988)
« : 22 Август 2018, 13:56:05 »
1. Главный герой в начале фильма отдыхает на Черноморском побережье, затем возвращается в Москву, где зима и полно снега. Черноморское побережье - не Майами и не Египет. В это время пляжный сезон на Черном море уже давно закончился, естественно, зимой ни о каком отдыхе на Черном море и речи быть не может. В это время даже в Турцию никто не едет отдыхать.
2. Странное родительское собрание в школе - обсуждают только одного ученика. Ну да, может он и самый трудный подросток в классе, но остальные ученики неужели все такие святые, что ни кого из них обсуждать не надо? Даже у круглых отличников есть свои изъяны.
3. И что главный герой сидит на собрании и спокойно все выслушивает, да еще и краснеет за чужого ребенка. Давно бы сказал, что он не его отец, что пацан обманом его туда заманил и выдал за своего отца. А он еще и 10 рублей потом на нужды класса сдал. Мог бы и соврать, что кошелек забыл дома, тем более, что врать он хорошо умел, судя по фильму. Или он за время собрания уже успел так вжиться в роль отца, что даже деньги на нужды класса сдал из своего кошелька?

 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский