Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Сократ и Ареистотель  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сократ и Ареистотель
« : 18 Август 2018, 15:04:05 »
Цитировать
СОКРАТ И ЕГО БРАТ СОТРУДНИК СКР АРИСТОТЕЛЬ
НАСМЕРТЬ СБИЛИ ДВУХ ЖЕНЩИН В ЭНГЕЛЬСЕ

http://www.evening-kazan.ru/

В Энгельсе Саратовской области Сократ Ашкалов, будучи за рулем «Лексуса», на нерегулируемом пешеходном переходе, сбил двух женщин. Одна из них скончалась на месте, вторая – в больнице, куда ее доставили после ДТП. Об этом говорится в публикации Следственного комитета России.

В автомобиле находились руководитель отдела процессуального контроля следственного управления СКР по Саратовской области Аристотель Ашкалов и его родственница.

После наезда на пешеходов братья Ашкаловы находились на месте ДТП рядом с пострадавшими, затем Сократ скрылся с места происшествия и явился в правоохранительные органы на следующий день. Его допросили в качестве подозреваемого и взяли подписку о невыезде. Он отказался от дачи показаний в соответствии с 51-й статьей Конституции РФ.

На время служебной проверки Аристотель Ашкалов отстранен от должности.

Долго искал дату "1 апреля", но не нашел. Новость датирована 18.08.18 13:30
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн reme_dios

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Сократ и Ареистотель
« Ответ #1 : 20 Август 2018, 16:00:31 »
Когда-то дали мне черновички в бухгалтерии. Которые оказались зарплатными ведомостями. Это, как вы понимаете, самый занимательный документ на предприятии вообще. И вот, среди прочих, два брата: Людвиг и Отелло Ангеловичи.
С другой стороны, папа почти назвал меня Эрнестиной, так что не мне судить

 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский