Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Be square !  (Прочитано 1079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Be square !
« : 29 Январь 2020, 20:25:05 »
 в 200м от меня год+ переоблицовывали советский райсовет. Даже думать боюсь во сколько нам это стало, слава богу всё остальное в порядке)), но явно нужна была вишенка на торте. И они въебали перед ним эту, прости господи, инсталляцию.


 Я в душе не ебу что они хотят этим сказать или что это символизирует, но если я не ошибаюсь, америкосы под " Don`t be a square " имеют в виду что-то вроде "не будь тупорезом" ? Ну а мы напишем на квадрате "Цэ я".


 Горжусь своей страной!



Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Be square !
« Ответ #1 : 29 Январь 2020, 20:26:02 »
  PS Миа Воллес уже отзвонилась, говорит спасибо что помните мои фразы!

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Be square !
« Ответ #2 : 31 Январь 2020, 22:23:51 »
Двойной памятник - Человеку-невидимке и Вещи.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Be square !
« Ответ #3 : 01 Февраль 2020, 20:15:06 »
 Точно!!! Я что-то не подумал даже про The Thing ))))


 Это у меня друг жил на Садовой, в самом центре, в невероятно уёбищной коммуне. Мы когда первый раз попали туда.... У Ники мама работала в зоопарке, в прямом смысле слова. И, я не ипу какого хрена, но у них дома жили пара лемуров. Ну интересно конешно было пока я не спросил. типа, т. Вера, а чем же вы их кормите? Она на таком энтузиазме подлетает к общей.... ну такой, "пищевой" полке, и вытаскивает оттуда йоптвою мать полную банку каких-то личинок или гусениц .... И начинает их нам буквально в лица тыкать! Сколько прошло времени.....Это год 94-95 был, до сих пор это наверное худшее что я видел в своей жизни, а другой мой друг что стоял ближе.... Поворачивается и так мне одними губами :"Семейка Адамс блять....".
 Чувак был бледный как полотно и чуть ли не в предобморочном состоянии. Я тоже не понимаю как меня на шинель не вырвало.


 Ну с памятником.... я нихуя не понимаю что это за ебучий абстракционанизм потому что дешёвой эта .... (сука, слов не хватает) быть не может.

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский