Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Бензиновый рай для туристов  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Бензиновый рай для туристов
« : 28 Май 2018, 18:55:32 »
Цитировать
В Госдуме предложили присвоить Москве статус города-курорта
https://iz.ru/748709/2018-05-28/v-gosdume-predlozhili-prisvoit-moskve-status-goroda-kurorta

Москва может получить статус города-курорта, соответствующий запрос в Минздрав направил глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев. Об этом информирует пресс-служба парламентария.

«Нужно инициировать установленную законом процедуру признания Москвы городом-курортом, чтобы официально обсудить меры, превращающие столицу в мегаполис ХХII века еще при нашей жизни», — цитирует депутата Парламентская газета.

По мнению Дегтярева, главной курортной зоной мегаполиса может стать Москва-река, однако для этого необходимо провести работы по ее очистке и благоустройству. «Если Москву-реку очистить и углубить, зарыбить, оборудовать песчаные пляжи и реконструировать набережные, она станет визитной карточкой нашего города наравне с московским Кремлем», — подчеркнул глава думского комитета.

Зарыбить говнотечку... ))

Можно еще Черное море прокопать до Москвы, задепутатить пальмовые рощи с подогревом. Флаг, рука...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lord Vader

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Бензиновый рай для туристов
« Ответ #1 : 03 Июнь 2018, 02:55:44 »
Первое, что приходит в голову - курортный сбор с въезжающих стричь.

"Я знаю - город будет,
я знаю, саду - цвесть,
когда такие люди
в стране в советской
пока такой как Путин
у всей России
есть!"

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бензиновый рай для туристов
« Ответ #2 : 03 Июнь 2018, 05:33:16 »
  Ага, плавали, знаем.... Возьмутся зарыбливать, зарыбят какими-нибудь охуевшими акулами. "Роковые яйца" пусть перечитает, специалист недоделанный ))))

 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский