Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Бутылки — прошлый век  (Прочитано 696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Бутылки — прошлый век
« : 22 Май 2018, 13:26:05 »
Цитировать
Четверо подмосковных полицейских задержаны за изнасилование мужчины черенком от лопаты
http://www.mk.ru/

Подмосковные полицейские подозреваются в чудовищном преступлении — как считают борцы с оборотнями, они изнасиловали мужчину черенком от лопаты в Северном округе столицы. По предварительной версии, троих блюстителей закона нанял начальник смены дежурной части ОМВД России по городу Жуковский, чтобы отомстить за хамское поведение жертвы при доставлении в околоток.

Как стало известно «МК», уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» столичные следователи возбудили после заявления мужчины, котором он указал, что 28 ноября в подъезде дома по Бескудниковскому проезду, на девятом этаже трое неизвестных избили, а потом сняли с него штаны и несколько раз вводили в задний проход деревянный черенок от лопаты. Силовики от потерпевшего узнали, что у пострадавшего некоторое время назад произошел конфликт с дежурным офицером в полицейском участке города Жуковский.

В подъезде. На 9 этаже. Лопатой. Мосье знают толк...  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Бутылки — прошлый век
« Ответ #1 : 22 Май 2018, 22:35:06 »
Ничоси, какие начальники смены в Жуковском. Хм, я знаю парня, который знает парня, который... Ну, в общем, можно попытаться провентилировать.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Бутылки — прошлый век
« Ответ #2 : 23 Май 2018, 10:43:19 »
Цитировать
троих блюстителей закона нанял начальник смены дежурной части ОМВД
Нанял. А у них там деловые отношения, не какой-то взаиморасчёт.

В подъезде. На 9 этаже. Лопатой. Мосье знают толк...  ;D
Может это всё-таки дубинка была? Или отпиленный черенок, раскрашенный под [профуканную] дубинку?

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Бутылки — прошлый век
« Ответ #3 : 23 Май 2018, 16:16:56 »
Ну вот пока не до того, чтобы с людьми общаться, но в местных газетах пишут:
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/41540/

Согласно некоторым сведениям, головы уже полетели: 7 начальников, включая самого начальника, постов лишились.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бутылки — прошлый век
« Ответ #4 : 23 Май 2018, 22:07:57 »
Ничоси, какие начальники смены в Жуковском. Хм, я знаю парня, который знает парня, который... Ну, в общем, можно попытаться провентилировать.


 У человека друзья ебут друг друга в дому палками. Это всё что вам нужно знать про Dendr'а )))))

 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский