Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кубанская золотая молодежь развлекается  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля


Цитировать
http://forpostation.com/
Мать пятерых детей, убитую подростками в Псебае, пригород Краснодара, 16 мая хоронили всем селом. Полиция отказывается привлечь к ответственности банду малолеток из семей фсбешников прокуроров и судей. Тело 40-летней женщины с чудовищными следами пыток обнаружили в ночь на 14 мая

Родственники утверждают, что погибшая имела прижизненные повреждения, которые невозможно было нанести камнем. У нее было перерезано лицо, отрезано ухо, распорот живот и выпотрошены органы, в тч матка через гениталии, она была нага. Убила толпа, а не назначенный мусорами отморозок



Цитировать
На Кубани подростки зверски убили многодетную мать. Местные жители вышли на митинг
https://360tv.ru

Убийство женщины вызвало в Псебае настоящий общественный резонанс — тысячи людей требуют наказать убийц многодетной матери. При этом их версия отличается от официального заявления СК: местные жители утверждают, что в расправе над Натальей участвовала целая банда подростков. Их родители якобы очень высокопоставленные люди в Псебае, что неоднократно спасало школьников от реального наказания.

Кроме того, женщину едва удалось опознать: все тело в кровоподтеках, лицо в порезах разорван рот и отрезан кусок уха. Внутренние органы Натальи вытащили палкой через матку. Фельдшер скорой помощи сообщила, что на убитой не было никакой одежды, кроме майки, рассказала кума жертвы Лейла портале «Блокнот Краснодар». Родственники погибшей не исключают, что речь идет об изнасиловании.

Местные жители опасаются, что виновным удастся избежать наказания — в этом им наверняка помогут влиятельные родители.

Кущевка никуда не делась.

Пиздец какой-то. И ведь как обычно эти мрази отмажут свои выводки.
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 03:34:49 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цитировать
На Кубани сельчане устроили бунт из-за зверской расправы над многодетной матерью
https://life.ru/

Отмечается, что подростки напали на женщину, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы.
В посёлке Псебай Краснодарского края пьяные подростки изнасиловали и убили мать пятерых детей, а затем поиздевались над телом 40-летней женщины. По информации регионального управления СКР, зверская расправа произошла в ночь на 14 мая.

В убийстве обвиняется 16-летний подросток, который учился в одном классе с сыном убитой. Из официальной версии следует, что он вызвался проводить женщину до дома, однако по пути ударил камнем по голове и задушил. Однако, по данным местных жителей, 40-летняя женщина отдыхала в кафе с подругой, когда туда пришла толпа пьяных подростков.

Они решили познакомиться с женщинами, однако те отказались и поспешно ушли из заведения. Подростки же сдаваться не собирались — они выследили одну из женщин — Наталью Дмитриеву, напали на безлюдной улице, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы. На крики многодетной матери прибежали казаки и полицейские.

— Сначала кто-то обнаружил женские туфли, рядом — мобильный телефон, чуть подальше сумочку, одежду. Всё было в крови. А потом полицейские наткнулись на обезображенное тело, — рассказал МК очевидец.

По его словам, женщина была настолько обезображена, что односельчане не смогли её сразу узнать и потому тело было оформлено как неопознанное. А недалеко от места кровавой расправы был найден спящим задержанный подросток. Вся его одежда была в крови.

По словам местных жителей, отец задержанного подростка "имеет вес в области", поэтому тот может выйти сухим из воды. Как отмечают очевидцы, банда этого мальчика некоторое время назад изнасиловала 15-летнюю девочку, избила до полусмерти велосипедиста, а 9 Мая покалечила ветерана.

В этот же раз односельчане погибшей намерены добиться справедливости и наказать их. Через несколько дней после прощания жители посёлка собрались на митинг в центре посёлка, где требовали найти остальных причастных к убийству, а в Сети опубликовали петицию с призывом помочь добиться справедливости. После этого правоохранители начали отрабатывать версию о причастности ещё пятерых парней. 21 мая обвинение по делу о жестоком убийстве предъявлено второму подозреваемому.

А вот и до Лайфньюс новость дошла.

Так а где бунт-то?

Через несколько дней после прощания жители посёлка собрались на митинг в центре посёлка, где требовали найти остальных причастных к убийству, а в Сети опубликовали петицию с призывом помочь добиться справедливости.

Вот это и есть бунт по-говнолайфу? Дескать, не положено холопам требовать справедливости, болтая с ментами на митинге  ???
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля


Ну дык. Там же мажоры, не хипстеры  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский