Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Аэрофлот будет возить за 5 рублей  (Прочитано 490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Болельщики ЧМ-2018 из-за высоких цен ищут жилье на периферии и готовят палатки

По ссылке статья про жуткие цены на жилье во время ЧМ и т.д., но есть там и приятные новости.

Цитировать
...при наличии билета на матч и FAN ID (паспорт болельщика, который обязателен для посещения игр мундиаля — прим. ред.) виза иностранному болельщику не нужна. Еще один огромный плюс FAN ID — это бесплатный проезд на муниципальном и междугороднем транспорте. Специальные поезда будут курсировать между всеми городами — участниками ЧМ. А российские болельщики смогут вдобавок всего за пять рублей совершать перелеты между городами — на время мундиаля «Аэрофлот» ввел специальный тариф.

«То, что внутреннее перемещение будет бесплатным, — это здорово. Позволит существенно сэкономить. В последний раз такое было на Евро-2008 в Австрии. А раз билеты на поезда можно не закладывать в бюджет поездки, необязательно жить в городах-организаторах ЧМ-2018. И правильно, если кто-то находит варианты на периферии», — продолжает Шпрыгин.

По его словам, в радиусе 150-200 километров от Москвы огромное количество городов, где можно остановиться: Владимир, Рязань, Калуга, Смоленск, Тверь, Ярославль, Муром, Суздаль. «Зачем ночевать в Москве? Живи в одном из этих городов, откуда можно на комфортабельной электричке доехать до столицы, до Нижнего Новгорода или Волгограда, где также пройдут футбольные матчи. Можно за разумные деньги выбрать любой поезд или междугородний автобус. Таким же образом можно действовать в других регионах страны», — размышляет собеседник Znak.com.

Да, всё верно: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/football2018/ - по 5 рублей )).



Только один пунктик есть:
Цитировать
1. Купите билет на матч с участием сборной России и получите Fan-ID (паспорт болельщика).

То есть халява продлится недолго :)

А так вообще есть пространство для маневра: например, если приспичило лететь в какой-нибудь Мухосарнск в этот день, покупаешь билет, получаешь Fan-ID, летишь на халяву "Аэрофлотом", а по прилету впариваешь билет какому-нибудь местному фэну. Можно и по дешевке, ведь считай на халяву слетал )).
« Последнее редактирование: 15 Май 2018, 12:28:23 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский