Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Берегись автомобиля  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Берегись автомобиля
« Ответ #12 : 07 Март 2020, 04:13:26 »
В общем, Деточкин и Ефремов не были такие уж чужие  люди, не дружили конешно, но играли Вильяма нашего Шекспира вместе.

Ёпт. где ты видел мента, играющего Вильяма нашего Шекспира? Не помню, рассказывал или нет, как меня упекли в кутузку за то, ЧТО Я СПАС ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ? И еще впаяли штраф, кстати.

О чём вообще речь? Или у тебя с ментами всё время "Хилтон" получался?

Ну, ОК, пусть нынешние менты плохие, но советские были заебись? Так ли?

Вот пример. Едем с Литейного в метро с батей. Батя бухой и борзый. На Ветеранов его сдают ментам (ну, реально борзел, даже меня достал).

Я точно помню, что когда садились в метро на Владимирской,  у бати было 50 рублей одной купюрой, ну и мелочь всякая.

Как приехали домой, я сказал: "Пап, я есть хочу, пойдем купим чего-нибудь".

На что мне папа отвечает: "Извини, денег у меня нет, вот смотри, что в холодильнике, ешь".

А я ему: "Ну пап, у тебя же было 50 рублей, давай поедим нормально!"

Вот тогда я и узнал, что такое наша доблестная милиция.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Берегись автомобиля
« Ответ #13 : 14 Март 2020, 13:00:41 »
Еще момент:
Деточкин пытается угнать Волгу средь бела дня в центре Москвы возле магазина, где работал хозяин Волги. Без палева светится перед всеми, включая продавца табачного киоска. Ну и книжку свою нахрена на дело таскать?
Затем в машину безалаберно прыгает гражданин, опаздывающий на поезд и легко так кидает свои чемоданы через переднюю дверь на задние сидения. Во первых, так никто не делает. Во вторых, видно что чемоданы абсолютно пустые и поэтому такие легкие.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Берегись автомобиля
« Ответ #14 : 14 Март 2020, 17:44:55 »
В общем, Деточкин и Ефремов не были такие уж чужие  люди, не дружили конешно, но играли Вильяма нашего Шекспира вместе.

Ёпт. где ты видел мента, играющего Вильяма нашего Шекспира? Не помню, рассказывал или нет, как меня упекли в кутузку за то, ЧТО Я СПАС ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ? И еще впаяли штраф, кстати.

О чём вообще речь? Или у тебя с ментами всё время "Хилтон" получался?

Ну, ОК, пусть нынешние менты плохие, но советские были заебись? Так ли?

................




 Я не спорю, в массе своей они те ещё пидары и нумизматы, но тут такой себе тихий алкаш-подкаблучник, с заворотом в виде театра.
 Ну а хули тогда развлечений было? В гараже бухать да во дворе или по переписке в шахматы играть? Ну и показали такого "абсолютно выжженного изнутри" сентиментального советского копа.


 Кстати, его алкашка не только на морде написана, но и тем шо так быстро накидался ))

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Берегись автомобиля
« Ответ #15 : 14 Март 2020, 20:43:16 »
В этом фильме практически все персонажи откровенные идиоты
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2023, 21:02:18 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский