Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Так простудились или нет? ))  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Так простудились или нет? ))
« : 28 Апрель 2018, 16:31:31 »




Цитировать
Маршировавшие по сугробам девочки слегли с температурой
https://66.ru/news/society/210655/

Мы им советовали надевать те куртки и обувь, в которых они приехали, но некоторые решили выйти [без верхней одежды] и показать свою красивую форму. Вчера было награждение, на которое приехали руководители. Никто не заболел.

LOL, все простудные новости ссылаются на эту статью, а там о простуде только в заголовке. А в самом тексте наоборот  :D.

Я не пытаюсь выгораживать военных в пОльтах, но если уж решили давить на совесть, то давите как-нибудь более убедительно.

И да, я не думаю, что в наше время это такая уж шокирующая новость. Хотите жить как в совке — привыкайте  :). Мы в детстве на зарницах и не в таком говне кувыркались.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 16:59:48 »
Да есть там в статье про простуду, правда, только как цитата от одной участницы.

Меня другое удивляет: кто марширует по колено в снегу?

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 17:25:05 »
Хотите жить как в совке — привыкайте  :). Мы в детстве на зарницах и не в таком говне кувыркались.
До чего же некоторые так зациклены на части своего прошлого (которую они нежно и трепетно зовут исключительно на быдло-сленге), что любой негатив из настоящего умудряются прилепить к ней.
P.S. Не оправдывая ни нынешнего, не прошлого головотяпства.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #3 : 28 Апрель 2018, 17:37:42 »
на части своего прошлого (которую они нежно и трепетно зовут исключительно на быдло-сленге),

А как мы в прошлом называли СССР? Ну, эсэсэр (с пропуском одной согласной), совок, совдеп... Так и называли. Никакой это не быдло-сленг, а обычная разговорная речь середины 80-х.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #4 : 28 Апрель 2018, 18:23:05 »
Писец  :o В Екатеринбурге 25 апреля снега столько ?  ???
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #5 : 28 Апрель 2018, 20:50:22 »
 Вообще-то, если кто забыл, болезнь типа ОРЗ, ОРВИ, бронхита или нетяжелого гриппа , была даром божьим, таким джек-потом, что и сравнить с чем-то сложно!  Лежишь себе дома, высокопарно страдаешь как Печорин, вокруг тебя все бегают и меряют температуру..... А что было горше приближающегося выздоровления? НИЧЕГО! " В четверг -в школу!" . И все!  Сейчас если мне объявят что меня в четверг колесуют у меня это меньше эмоций вызовет. А тогда..... Куда уходят эти благословенные  38° ? А где этот чудесный хриплый кашель? Блять, я голыми ногами в Северодвинский минус на балконе стоят чтобы придать болезни второе дыхание, но выздоровление было жестоко и неизбежно. Это у американцев в пословице неизбежна смерть и налоги, у советских школьников проклятьем было выздоровление.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #6 : 29 Апрель 2018, 11:02:00 »
До чего же некоторые так зациклены на части своего прошлого (которую они нежно и трепетно зовут исключительно на быдло-сленге), что любой негатив из настоящего умудряются прилепить к ней.
Это часть психическо-шизофренического расстройства, характерная как раз для людей из "клятого совка", коий они всё никак забыть не могут. Ключевые симптомы:

1. Кошка бросила котят - это [текущий президент/генсек/политический строй] виноват.

2. Я вчера нажрался/затупил/попал в какую-нить хуйню - это [текущий президент/генсек/политический строй] виноват.

3. Мне не дают девки - это [текущий президент/генсек/политический строй] виноват.

И т.д., с различными вариациями. Люди с этим расстройством постоянно ожидают "возвращения совка", за каждым углом видят кагебешников, на их интернет-кабеле всегда развешаны прослушки. Хотя на деле, последние четверть века в государстве просто лютая свобода и реально можно творить, что хотеть, и даже никому не попадаться, если не сильно охуевать. Потому что всем похуй на всё, а не похуй только тогда, когда ты сам малость (или уже не очень) охуел.

Поэтому, мелкие смешные происшествия типа марширующих в снегу детей мгновенно перерабатываются в воспалённых мозгах в дикую картину с названием "совок возвращается". Детей согнали под дулом, во славу генсека, они все заболели и нахуй умерли. Экзистенциальная пичальбеда.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #7 : 29 Апрель 2018, 12:32:02 »
Поэтому, мелкие смешные происшествия типа марширующих в снегу детей...

Ну, будь это твои мелкие смешные дети, ты бы не смеялся. Это ведь дети какие-то бомжатские, поэтому для тебя это мелкое смешное происшествие. Так, к слову.

А насчет твоего совкодрочерства — ну, думай как хошь, дело хозяйское. Хотя, конечно, с такими инфантильными представлениями об оппонентах ты далеко не уедешь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #8 : 30 Апрель 2018, 07:43:16 »
Ну, будь это твои мелкие смешные дети, ты бы не смеялся.
Мои уже не то вытворяли. И я смеялся. :)

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #9 : 30 Апрель 2018, 15:50:33 »
Да нет... Весь этот маразм этого "югенда" на фото с маршированием, отдаванием чести и прочей "военщиной", не мелкие смешные происшествия, это гораздо хуже. Смешного тут мало.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Так простудились или нет? ))
« Ответ #10 : 30 Апрель 2018, 16:30:55 »
Я сегодня уже случайно видел этот эпизод в какой-то дэбильной передаче, где тупо обсирают всё , что хоть как-то связано с Россией. Вот ей-богу, по беспредела и не разбираясь, плоскоту и тупость "шуток" просто не передать, чудовищно просто... Может найду в Тюбике, скину ссылку.

 

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский