Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Девушка в роте.  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Девушка в роте.
« : 01 Июнь 2009, 18:52:35 »
 Дело было давно, году в 96-м, мы на 3-м курсе были. А надо сказать, что "рота" - это этаж где живёт наша рота, а "экипаж" - общага нашей Академии. 5-й и 6-й корпус были выстроены вместе и представляют собой почти разогнутую букву "Г".  Тогда там много этажей были нежилыми, мы там по-пьяни мебель громили и в окна выбрасывали (а чё там? на утренней  "уборке территории" первокурсники уберут  :) ) Так вот, в 6-м жили старшекурсники (5-6 курс) уже с жёнами, это не запрещалось.

 Я стою в наряде , дежурным по роте (дневальными были пацаны на год младше, но тоже с нашего факультета). И вот вечерком я так выхожу из кубрика (так у нас комната наз-ся) от своих друзей и вижу - наш капитан заходит в роту ! Как он там тогда отказался? Идём навстречу друг другу и тут между нами , из душевой , выруливает девушка, в одном полотенце, блин!, и мимо него так дефилирует.... Он просто застыл! Потом : "Рубик (давно уже знакомы были, поэтому такая фамильярность) ко мне !" Я подбегаю "т-щ капитан-лейтенант за время вашего отсутствия...." Он : "А ЭТО что такое?"

 Я что-то про " а это жена одного пятикурсника, у них горячей воды нет , а у нас есть.... вот они и ходят к нам по вечерам мыться..."  Лёня (Леонид Леонидыч) чуть ли не в истерике : "Мыться или подмываться? Три наряда, сволочь! "
 
 Да отстоял я те три наряда, просто обидно что я чистую правду сказал. Им там из их роты действ-но было только площадку перейти ..... Лёня мог бы и знать...
 
 Я тогда ещё из злости заставил пацанов-дневальных два раза со швабрами трап с 1-го по 9-й этаж со швабрами пройтись, меня всё качество не устраивало ((((( Ну сами виноваты! Капитан идёт, а я не знаю!

 

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский