Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Красноярский заведующий отделением  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #12 : 16 Апрель 2018, 16:22:56 »
Ну так сгоняй в этот Зажопинск зафоткай цветущий кабинет и опровергни. Спор выиграешь, повысишь самооценку :).
Нравится людям в дерьме копаться - чё ж их лишать такого приятного времяпрепровождения.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #13 : 16 Апрель 2018, 23:27:17 »
В самом городе 50000 (я уж молчу сколько в районе). Даже в Новобирилюссах с населением в 4000 таких кабинетов давно не бывает.
Какая-то странная у вас корреляция убитости больниц по количеству населения... И как, интересно, одно от другого должно зависеть?
Вот это, например, детская поликлиника в нашем 100-тысячнике...
Действующая. Единственная.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #14 : 17 Апрель 2018, 06:03:58 »
Вот это, например, детская поликлиника в нашем 100-тысячнике...
Название 100-тысячника?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #15 : 17 Апрель 2018, 06:57:52 »
Вот это, например, детская поликлиника в нашем 100-тысячнике...
Название 100-тысячника?
Припять

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #16 : 17 Апрель 2018, 11:32:49 »
Название 100-тысячника?
Для тех, кого забанили в гугле:P

И уточнение, для рьяных специалистов по финансированию объектов здравоохранения. Уже несколько лет, как управление этими объектами передано субъектам федерации - т.е. распределением средств (кроме, частично, зарплат) ведает область и средства эти из "общего котла" областного. Т.е. придумки о том, что "этот населённый пункт мелкий и денег у него нет", "а этот большой и потому купается в финансах", не проканывают.

В своё время большинство больниц у нас были ведомственными, принадлежали заводам. В капиталистическую эру большинство предприятий постарались их сбагрить муниципалитетам. Оригинальней всех поступили железнодорожники - они и не передавали своё имущество, но и не пускали лечится жителей районов, "прикреплённых" к их поликлинике - где хотите, там и лечитесь. Сейчас большинство оставшихся медучереждений объединены под одним юр лицом.
А вот так сейчас выглядит т.н. "больничный городок" в центре города:

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #17 : 22 Апрель 2018, 19:04:37 »
 Вчера сфотографировал в областной больнице, в Одессе. Ладно ещё что ключ спрятан, так всегда было и будет, попиздели и забыли, как и Кемерово. Я не втыкаю кто так криво наклейку присобачил? Я не перфекционист, но это реально режет глаз.  Или именно в этом смысл? А начальнику отделения что, тоже похуй? Он по сто раз мимо за день проходит.


 Или: у меня недалеко есть поликлиника.  Девятиэтажная , падла. Т. е. Лифт нужен постоянно. Они (два) есть и работают. Но! Надо стоять и держать кнопку чтобы приехал! И так минимум уже лет 20 !!! Понимаете, там других ходов и подъездов нет, два лифта и лестница. Получается что начальство и врачи тоже десятками лет стоят и держат кнопку вызова !   ВСЕМ ПОхуй! Ну что там может быть я не знаю? Ну ведь хуйня какая-то.....


 А по телеку (я вроде писал) - Нееееет! У нас такого (Кемерово ) быть не может! Потому что украинцы более ответственные и добросовестные чем россияне!!!!
 Пиздец.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 19:11:17 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
"Пилу" снимали в красноярской больничке
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2018, 22:14:12 »
Я в эту херню не верю
Известно, чтобы поверили - ложь должна быть наиболее чудовищной. Как видим, приёмчик работает десятилетиями.

Лови, ватнопузый!

Вот тебе еще одна ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ про Красноярск  ;D ;D ;D.

Цитировать
https://pikabu.ru/story/vip_palata_6377384

Это не декорации для съёмок фильмов ужасов, а 20 больница города Красноярска, отделение пульмонологии.





Ребята, кто считает что это вброс или я всех обманываю и это не палата потому что там ванная!!! Это палата на 6 человек и в ней есть отдельно ванная комната, вот прикрепляю фото конкретно из палаты, правда они не очень информативные.

Шуруй, Толян, на Пикабу, разоблачать клевещущего либераста и русофоба на такую "недоработку на местах" ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Красноярский заведующий отделением
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2018, 06:07:11 »
За 20-ю больницу говорить не могу, ибо слабо представляю, где она находится. Но в каментах публицист ведёт себя больно подозрительно. :) Фоток, реально доказывающих, что это палата, так и нет.

 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский