Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Старые добрые актёры - бедные ?  (Прочитано 4391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Я не очень понимаю, почему гениальные наши актёры "вторых" ролей умирают в нищете ? Ну Брондуков, Фарада.... Им что, было стыдно "корпоративы" вести ? Я без всякой иронии, я и Янковского очень люблю, но вот по нему все скорбили, а когда Брондуков болел и умирал - кто это знал ?

 Я просто только что увидел по НТВ репортаж про Дурова. Он , Слава Богу, жив, но квартирка у него .... Или "всё детям"?  Но вот у Фарады помню сынок плакался после смерти отца : такой пипец был... бабла ва-аще не было..... Ты же снимался без конца в это время! Где бабки? Что это за еврейские мансы? Хотелось бы знать, на какой машине он в то время ездил.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 00:23:48 »
Увы, таков шоубиз. Перестал напоминать о себе, сошел с дистанции - считай, никто и не вспомнит, даже руки не подаст.
Народная слава всегда была делом приходящим.
Следует отметить, что все эти «прощания» с Великими артистами и фальшивая скорбь по «тяжелейшей утрате» устраиваются недалекими журналистами, обычно для поднятия рейтинга. А так как думать наши журналисты уже давно разучились (особенно «теле-»), то срабатывает стадный инстинкт: один раскопал в некрологах что-то про Янковского, погуглил и пробил тему, а другой взял и скопипастил новость - вроде как волна пошла. Потом эту волну подхватывают региональные телеканалы, и - селяви! - вся страна уже говорит о Янковском. Вообще, попугайничество сейчас в моде. А там уж кому как из покинувших этот мир актеров повезет.
Насчет нищеты и бедности - ситуация неоднозначная. Тут тоже надо читать побольше «желтой прессы» и заглядывать в зомбоящик. У нас в Питере, например, долгое время считалось, что Нина Ургант прозябает в нищете, едва сводя концы с концами в коммуналке, но, как позже выяснилось, в этой коммуналке живет ее сын Андрей (отец Ивана Урганта), и что жильцы бывшей коммуналки согласились выселиться ради любви к актрисе (выкупили весь этаж из ностальгических соображений)... Дальше, наверное, тоже очередная утка.
В общем, сложно тут что-то сказать по существу. Слишком много дезинформации, часто возникающей в том числе и благодаря стараниям самих кинозвезд хоть прошлого, хоть настоящего.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 00:47:12 »
 Ух ты ! А я никогда не связывал Нину и Ивана Урганта! т.е. та Нина, что пела "последний батальон" его бабушка? я и не знал....

 А про то что забывают... Это если великая, блин, певица Максим или там (прости Господи!) НАТАЛЬЯ Ионова (тьфу, блин!), месяцок не посветятся, всё, на воздух..... :)  Ну те-то , старые и любимые актёры?  Их-то не забудешь! Может действительно стыдились чьи-то свадьбы вести? Ну это чисто моё предположение, просто др объяснения не вижу, я тут полный профан.

 а вот сегодня Невинный умер.... Одно из самых ярких воспоминаний из детства - ожидание (и просмотр, ессно) "Гостьи из будущего" ....

 Я просто почему тему открыл? Помню съёмку Брондукова. он весь какой-то опухший, больной, в инвалидном кресле, еле говорящий  ... Бр-р-р-р.... Трудно себе Майкла Мэдсена или Кистофера Уокена такими заброшенными представить. Тоже ведь "вторые роли""

А ещё ведущая "В гостях у сказки" ! (Вот уж не думал что её имя забуду!)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 12:17:16 от Чеширская »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 01:03:46 »
Да уж. Насчет Невинного ни слова. Просто не судьба. Просто отличная журналисткая школа. О том, каую наколку сделал себе на члене Тимати, могут часами писать, а вот о... Ну, понятно. Достаточно строчики в новостях и все
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 01:12:39 »
Сейчас смотрю Вести, уже все корифеи начинают блевать комплиментами в адресс Невинного.... Да знаем мы всё! Сами и рюмку поднимем, и пересмотрим..... Достали со своими "Вы знаете, ведь он <неважно кто> ведь был удивительным человеком. Он был таким, знаете , ..."

 Похоже в театральных училищах скорбить тоже классно учат. "Пятёрошники" по-теме рулят ((((((

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 01:18:49 »
Сейчас смотрю Вести, уже все корифеи начинают блевать комплиментами в адресс Невинного.... Да знаем мы всё! Сами и рюмку поднимем, и пересмотрим..... Достали со своими "Вы знаете, ведь он <неважно кто> ведь был удивительным человеком. Он был таким, знаете , ..."

 Похоже в театральных училищах скорбить тоже классно учат. "Пятёрошники" по-теме рулят ((((((

Погоди, после выходных должны проспаться, вспомнят. Тем более сейчас на большей половине России уже день. Нагуглят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 01:27:35 »
нагуглят, кто бы сомневался, новые соболезнования для кого-то следующего. лучше бы бабла подкинули пока не поздно. а крокодилловые слёзы и так все дни по телеку.

Оффлайн Чеширская

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Всем доброе время суток!..
    • Просмотр профиля
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 12:18:09 »
А ещё ведущая "В гостях у сказки" ! (Вот уж не думал что её имя забуду!)
Тетя Валя - Валентина Леонтьева.
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Старые добрые актёры - бедные ?
« Ответ #8 : 01 Июнь 2009, 16:42:06 »
А ещё ведущая "В гостях у сказки" ! (Вот уж не думал что её имя забуду!)
Тетя Валя - Валентина Леонтьева.
Ну конечно! Во я даю! Как мог забыть?.....

 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский