Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Трамп предупредил  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Трамп предупредил
« Ответ #24 : 14 Апрель 2018, 18:44:04 »
А что ты конкретно в этой забытой богом Сирии забыл?
Если ты проспал последние лет 10, то там есть (почти была) такая запрещённая к упоминанию хуйня (щедро проспонсированная известно кем), которая уже практически докатывалась до нас, и обязательно бы докатилась. Мы её хавали в 1990-х, и нахавались бы снова. Мне конечно Сирия похую как отдельно взятому гражданину, но на госуровне я прекрасно понимаю, зачем нам Сирия, зачем Крым и зачем все эти тёрки вообще. Но для тебя же слова "геополитика", наверное, не существует, как для многих подобных розовых пони?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #25 : 14 Апрель 2018, 18:57:46 »
А что ты конкретно в этой забытой богом Сирии забыл?
Если ты проспал последние лет 10, то там есть (почти была) такая запрещённая к упоминанию хуйня (щедро проспонсированная известно кем), которая уже практически докатывалась до нас, и обязательно бы докатилась. Мы её хавали в 1990-х, и нахавались бы снова. Мне конечно Сирия похую как отдельно взятому гражданину, но на госуровне я прекрасно понимаю, зачем нам Сирия, зачем Крым и зачем все эти тёрки вообще. Но для тебя же слова "геополитика", наверное, не существует, как для многих подобных розовых пони?

Конечно не существует никакой геополитики, если ты в жопе. Наша подворотня только играет в геополитику. Поддерживая Хезболлу, кстати (разрешенную в России террористическую организацию), но дело не в том, кто там кого поддерживает, а в том, хватит ли у тебя силенок играть в такие игры.

При вежливом Обаме хватало, при похуисте Трампе — даже местечковая пропаганда не справляется, обссыкаемся на каждом шагу. А поскольку у нас вся политика построена на гопничестве и внушении местным холопам мысли, что мы реально сильны, то это да, реальный подсрачник. И огребем еще.

Напомню, что, Путин влез в Сирию под видом "простите нас за Крым, возьмемся за руки, друзья", но впрягся, как всегда, за местного людоеда, в общем, полный эпик. Теперь гопника ставят на место. И совсем не важно, как освещают это мочилово наши СМИ.

Розовые пони только ты видишь в мультиках минобороны. Я вижу лишь подзатыльники пиздоболу.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 19:01:17 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Трамп предупредил
« Ответ #26 : 14 Апрель 2018, 19:11:58 »
хватит ли у тебя силенок играть в такие игры
А нас никто не спрашивает, хотим ли мы в них играть. Просто ставят перед фактом. Захотели - ёбнули там, захотели - там. Это ж цивилизованные страны, им можно. Захотят - и по нам ёбнут. Таков цивилизованный мир. Только коллективная Россия вряд ли когда-нибудь с подобным раскладом смирится. Гопническая, отсталая. Агрессивная, говорят. Только и пиздит всех. Стоп... Кажется, что-то здесь не так? Биполярным расстройством попахивает. Но не у меня.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #27 : 14 Апрель 2018, 19:18:06 »
хватит ли у тебя силенок играть в такие игры
А нас никто не спрашивает, хотим ли мы в них играть. Просто ставят перед фактом. Захотели - ёбнули там, захотели - там. Это ж цивилизованные страны, им можно. Захотят - и по нам ёбнут. Таков цивилизованный мир. Только коллективная Россия вряд ли когда-нибудь с подобным раскладом смирится. Гопническая, отсталая. Агрессивная, говорят. Только и пиздит всех. Стоп... Кажется, что-то здесь не так? Биполярным расстройством попахивает. Но не у меня.

Где ты блять в последнее время видел СИЛЬНУЮ Россию? На НТВ? На Донбассе? В фильмах Сарика Андреасяна? Или на своем ватном форуме?

Или, может быть, в Волоколамске или Кемерове, ась?

Все-таки различай новости для всего мира и для местного потребления.



Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Трамп предупредил
« Ответ #28 : 14 Апрель 2018, 19:28:10 »
Где ты блять в последнее время видел СИЛЬНУЮ Россию?
А где я тебе говорю про СИЛЬНУЮ Россию? :) "Не смириться" != "быть сильным". Но вообще, происходящее похоже на договорняк. Отбомбились, жертв - меньше, чем со Скрипалями (там хоть свинки и кот). Ради этого херова гора оружия, кораблей, самолётов... Какая-то полная хрень.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #29 : 14 Апрель 2018, 19:41:59 »
Где ты блять в последнее время видел СИЛЬНУЮ Россию?
А где я тебе говорю про СИЛЬНУЮ Россию? :) "Не смириться" != "быть сильным". Но вообще, происходящее похоже на договорняк. Отбомбились, жертв - меньше, чем со Скрипалями (там хоть свинки и кот). Ради этого херова гора оружия, кораблей, самолётов... Какая-то полная хрень.

С чего ты взял, что отбомбились? Там еще "Трумэн" на подходе. 9 мая вроде как должен прибыть. Один американский авианосец (настоящий, не "Кузя") сильнее всей нашей базы ВМФ в Тартусе и даже всего Черноморского флота.

Если это "договорняк" Путина с Трампом, то я только за. Но опять-таки, что-то мне подсказывает, что слово "договорняк" было выдумано теми же ольгинскими гондонами, что флудили соцсети для реднеков, избравших Трампа.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #30 : 14 Апрель 2018, 19:47:51 »
А в чем польза для России от этого договорняка ? По крайней мере имиджевых потерь, прежде всего в глазах собственного населения просто овердохуя. Пиздели, пиздели, угрожали, угрожали, а в результате схавали. Сегодня спецом ставил телик во время этих "политшоу"...Бедные как они там изворачиваются и какой бред несут все эти шейнины и Ко. Как они Х ракет сбили, а еще Y не долетело, шо они там разбомбили какой-то пустой сарай, шо какие пиндосы придурки :)) Вова включал-включал альфа-самца, а теперь мычит че то в тряпочку как тот Леопольд "давайте жить дружно"... Странный договорняк.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Трамп предупредил
« Ответ #31 : 14 Апрель 2018, 19:59:57 »
что-то мне подсказывает, что слово "договорняк" было выдумано теми же ольгинскими гондонами, что флудили соцсети для реднеков, избравших Трампа.
Ну вот, а ты говоришь - Россия не великая. :)

А в чем польза для России от этого договорняка ?
Да я и сам ХЗ, но и для США по результативности весь этот спектакль - нуль. Один хрен никому не вставили.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #32 : 14 Апрель 2018, 20:06:08 »
А в чем польза для России от этого договорняка ? По крайней мере имиджевых потерь, прежде всего в глазах собственного населения просто овердохуя. Пиздели, пиздели, угрожали, угрожали, а в результате схавали. Сегодня спецом ставил телик во время этих "политшоу"...Бедные как они там изворачиваются и какой бред несут все эти шейнины и Ко. Как они Х ракет сбили, а еще Y не долетело, шо они там разбомбили какой-то пустой сарай, шо какие пиндосы придурки :)) Вова включал-включал альфа-самца, а теперь мычит че то в тряпочку как тот Леопольд "давайте жить дружно"... Странный договорняк.

Ну, с нашим ТВ это ясно как день, что они скажут. Там люди типа Петра Толстого работают, многие из которых реально верят в ту пургу, что несут.

Вот так бы ситуацию в Кемерове освещали, как сейчас эту "бесполезную стрельбу по пустым курятникам", даже все каналы сетки вещания на выходные поменяли, одни срочные включения.

Пидоры, одним словом.

А насчет "договорняка" действительно смысла нет договариваться, особенно для Трампа. Был бы реальный  договорняк, Путин просто сдал бы Асада, к чему тогда весь этот фейерверк с "пустыми курятниками"? По ходу, замешан в этих химатаках по самые помидоры, вот и поджал хвост.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #33 : 14 Апрель 2018, 20:08:38 »
что-то мне подсказывает, что слово "договорняк" было выдумано теми же ольгинскими гондонами, что флудили соцсети для реднеков, избравших Трампа.
Ну вот, а ты говоришь - Россия не великая. :)

Не, ну если величие по твоим меркам — это мобилизовать троллей на бабушкины пенсии, то да, ход, конечно, гениальный. Но не великий.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #34 : 14 Апрель 2018, 21:22:24 »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Трамп предупредил
« Ответ #35 : 14 Апрель 2018, 23:44:25 »
Цитата Путина для утирания ватных соплей  :)



Если кто не понял, на картинке момент отжатия Крыма.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский