Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Жесть в ТЦ Кемерово  (Прочитано 17453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #108 : 29 Март 2018, 09:16:01 »
Не по теме, но вписывается хорошо.
https://news.mail.ru/society/32992550/?frommail=1
Цитировать
Немцы перестраховались и остановили автобус с российскими детьми
Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей. Об этом в среду, 28 марта, сообщает DW.

Автобус задержали 26 марта на выезде из германской столицы. Стражам порядка он показался подозрительным, поэтому они отогнали его на таможенную базу «Драйлинден».

Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель настолько поврежден, что мог в любой момент вызвать возгорание.

Детей разместили в гостинице, но позже они смогли продолжить путешествие.

Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».
Мелких. Неисправностей. Я бы понял, если бы она заявила "Немцы все врут, автобус исправен", но нет, она сказала, что задержка того не стоит. То есть она уже согласилась, что неисправности есть. Но они мелкие. А вот немцам - спасибо.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #109 : 29 Март 2018, 09:18:33 »
я про то что ссылаться на американцев - последнее дело
Окей, ну хоть не на американцев. Чушь это всё про "150 - и международное". В той же "лошади" 156 погибло - аккурат для "международного расследования".

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #110 : 29 Март 2018, 09:20:25 »
То есть она уже согласилась, что неисправности есть. Но они мелкие. А вот немцам - спасибо.

Сейчас тебе ватнопузый Толян докажет, что это провокация немцесаксов, что с автобусом всё заебись, что путинские рыбаки-богомолы из ФСО его уже осмотрели :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #111 : 29 Март 2018, 09:31:36 »
Чушь это всё про "150 - и международное". В той же "лошади" 156 погибло - аккурат для "международного расследования".

Такая аргументация — не ответ.
Ну так есть юристы, МЧС-ники?
Что за установка? Кого снимают, если больше 150? С какого года и где действует? Есть ли люфт на плюс-минус?
Почему про того "оператора МЧС" все молчат, а ловят какого-то ёбаного укропранкера?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #112 : 29 Март 2018, 09:50:11 »
Впрочем, Генрих уверен что людей можно заиграть туда-сюда без всяких последствий.

Почитай про теракты в СССР — замять можно всё что угодно. Сейчас не то время, но люди те же.
Все эти бла-бла-бла на тему "невозможно такое скрыть" или "кому это выгодно" — всего лишь самоутешение.
Вопросов-то без ответа осталось over дохера, и вопрос о числе жертв в них далеко не главный.

 Ну да... ну да... Моя мне тоже как-то просто и логично всё доказала когда я высказался что людей не спрячешь, жалко не запомнил, надо будет переспросить. Журналисткое чутьё, блин! ))


 Кстати, не может быть чтобы этому сталинскому соколу, мсье Тулееву , не засылали долю малую со всех этих ТЦ, их открытий, разрешений, работы ?

« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 09:56:15 от Почта сайта »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #113 : 29 Март 2018, 09:57:53 »
Когда цитируешь, пиши после этого последнего тега:

[ / quote ]

.....а не внутрь тела цитаты
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #114 : 29 Март 2018, 10:11:04 »
 От тела слышу ! )) Там всё правильно, я цитату вообще в этот раз не редактировал и квот там было по умолчанию.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #115 : 29 Март 2018, 10:14:37 »
От тела слышу ! )) Там всё правильно, я цитату вообще в этот раз не редактировал и квот там было по умолчанию.

Я ее отредактировал, там весь текст был в теле цитаты.

Тело — это для тебя оно тело с лапками и сисями. Для нас это гипертекстовый объект.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #116 : 29 Март 2018, 10:20:42 »
 Ок, ок... От гипертекстового объекта слышу!


 Шо-то в трагической теме дохуя смехуёчков началось, изнт ит?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #117 : 29 Март 2018, 10:37:58 »
Шо-то в трагической теме дохуя смехуёчков началось, изнт ит?

Да везде так, на всех похоронах никто не ходит с каменными лицами. Это пусть на ТК "Россия" рыдают, суки. Когда горел ТЦ, они смотрели "Ивана Васильевича". Никто и бровью не повел, хотя кемеровское отделение у них есть. Впрочем, не только у них.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #118 : 03 Апрель 2018, 03:33:03 »
Шо то я за этого Вострикова никак не пойму. Есть мнения ? Кто это ? Што это ? Зачем он ? Что за поведение у чувака ? Што за мутная тема "с семьей" и удаленными фотками ? Не пойму я не буя...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Жесть в ТЦ Кемерово
« Ответ #119 : 03 Апрель 2018, 04:07:26 »
Шо то я за этого Вострикова никак не пойму. Есть мнения ? Кто это ? Што это ? Зачем он ? Что за поведение у чувака ? Што за мутная тема "с семьей" и удаленными фотками ? Не пойму я не буя...
Согласен, персонаж дюже подозрительный.

 

Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский