Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: С Днём такси!  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
С Днём такси!
« : 22 Март 2018, 22:44:52 »
Сегодня же День такси.

Вспомнилось, как недавно в Пулково ездил через сервис «Такси-Везет».

Вызвал, всё нормально, в срок.

Одна беда: таксист — ну вылитый Равшан из «Нашей Раши»!

По-русски вроде кумекает, то есть честно признался, что в аэропорт никогда не ездил, но навигатор как бы есть.... Это меня расслабило, и я закемарил.

Просыпаюсь от навигаторского «Съезд через 200 метров, поверните направо».

Блин, этот Равшан едет прямо!

Навигатор: «Маршрут перестроен».

Огляделся. Ох-ёпт!!! Мы уже не первый съезд так динамим, Пулковское шоссе давно позади!

И тут до меня доходит, что чувак тупо не врубается, что ему говорит навигатор. Там и сама дорога немного вправо поворачивает, но съезды-то еще правее! А он прёт прямо и думает, что едет по стрелке. Фейспалм!

В общем, кое-как с моими матами вырулили, сделав нехилый крюк.

Но потом еще одна беда всплыла: чувак никогда не проезжал через шлагбаум на въезде в аэропорт. Пришлось объяснять, что нужно дальше делать с этим чеком. Не знаю, понял он меня или нет...

Хотел по приезду промочалить «Такси-Везет» за такой «персонал», но как обычно, некогда ерундой заниматься.

Вот думаю, что случилось бы, если б я тогда капитально заснул. Этот Равшан меня так бы и катал по КАДу? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: С Днём такси!
« Ответ #1 : 23 Март 2018, 14:17:05 »
Никогда б не подумал, что настолько банальная история так заинтересует пользователей Вконтакте (600 просмотров на сейчас через репост с личной странички).

Неужели у «Такси-Везет» всё настолько плохо?  :o

Юзал их не раз, даже бухой водитель попадался, но в целом всё было нормально.

UPD
А, дошло.
Репостнул Клуб таксистов.
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 14:21:49 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: С Днём такси!
« Ответ #2 : 23 Март 2018, 14:53:48 »
 Офигеть.... не подумал бы он..... Да у нас, например, полгорода таксистов. Они сидят в своих Ланосах, им делать нехуй, вот и участвуют. Это как раньше все ваши рок-музыканты в дворники шли чтобы где-то числиться, так и щас каждая тупая молдавская сволочь идёт в такси. Клянусь, я на таких натыкался....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: С Днём такси!
« Ответ #3 : 23 Март 2018, 15:15:58 »
Ну, у вас-то там пещеры, наскальная живопись... а у нас по типу цивилизация.

Когда мой сын таксовал, мы ездили с ним в "Таксовички" регаться.  Блин, в космонавты проще записаться. Весь старенький Фокус перефоткали изнутри и снаружи, анкеты-хуеты, стаж, специальная фотка морды лица на удостоверение таксиста — с улыбкой, чтобы зубы были видны (серьезно!). И это только в каких-то там "Таксовичках", где каждый второй водятел с Кавказа.

В общем, обычному гастарбайтеру в такие конторы не так-то просто устроиться, если даже к местному дальнобою со всеми категориями было столько вопросов.

Сейчас, видимо, сказывается кризис, и берут всех подряд.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: С Днём такси!
« Ответ #4 : 23 Март 2018, 18:29:34 »
 Не знаю как у вас, у нас точно всех из любого перехода. Постоянно новости как ловят нариков (!!!!!!!) за рулём маршруток (!) и автобусов. Прикиньте, едет обдолбанный чувак и у него за спиной тридцать заложников. Офигеть!

 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский